Главная Форумы Дневники Чудо-дневник! Ответ в теме: Чудо-дневник!

#598
Chydodusha
Участник

Привет, решила, что все предыдущие пиры мне не принесли особой радости, клубника, которую я так жадно ждала и хотела успеть поесть-уже подходит к cвоему завершению, вдруг появившеяся тяжесть в животе-не отзывалась приятными ощущениями…все это привело меня к сегодняшнему голодному (водному) дню. Я не сходила с программы, я просто ещё не достигла своей цели. Оскомину сбила, можно дальше в бой…весь брючки так и не сошлись на мне..

Эти ПМС были для меня жуткими, хотелось есть-1 раз за всю программу на меня напал жор, но я поглащала только нужные продукты.

Эти дни начались вовремя(раньше у меня всегда были задержки если теряю вес и как-то иначе, живот сегодня практически не болит и не тянет)

Хочу чтоб с шеи ушли паппиломы (1 уже почти ушла с начала программы)а вторая ещё держится. Стала сыпь на руках меньше-хотя я с самого детсва хожу с ней,чем только не лечила. И надо ещё как-то поднапрячься чтоб ушла подагра..это то что стало сейчас очень остро и отравляет мне жизнь-тяжело ходить. Если у кого есть совет как лечить,кроме диеты-милости прошу в личные сообщения. Откуда взялась-мне непонятно,я никогда не объедалась и не упивалась,питалась достаточно скромно. Эхх

Итак цель(да простит меня Лисса) хочу ещё более легкое тело(ну ещё минус -12—13кг где-то)

Хочу здоровое,чистое, красивое и упругое тело! У меня все получится!

Я смогла уже и смогу снова)