Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Я довольна собою всегда и везде! Ответ в теме: Я довольна собою всегда и везде!

#596
Dovolnaya soboi
Участник

Вчера разобралась с убеждением, что «обязательно надо плотно обедать». После утреннего коктейля долго есть не хотелось и в 12:00 вместо каши я сделала себе салатик из половины яблока и моркови, добавила туда масла грецкого ореха и немножко меда — как же вкусно получилось! Съела с удовольствием, выключив телевизор. Кстати, это для меня большой плюс программы — я стала есть без телевизора, сконцентрировавшись на еде.

Потом весь день бегала по делам, ну и конечно забежала в кофейню за маленьким капучино. Причем отследила, что тело-то было сытое и не хотело «вкусненького», но мозг меня уговорил… Эх. Я вообще успокаиваю себя, что во время беременности и кормления не буду пить кофе и отвыкну, поэтому вроде как немного осталось по кофеманить))) отговорки конечно) О, напишу-ка я сказочку про Султана Кофе и его многочисленный гарем!))

Вечером вчера было такое настоящее чувство голода, но плотной еды не хотелось — сделала легкий витаминный коктейль с зеленью — не прогадала!

Еще из изменений: когда прохожу мимо зеркала — любуюсь собой, а не критикую как раньше. Конечно, этому способствует постройневший животик) Одела новые красивые кружевные плавочки и щеголяю так мимо зеркала))

Ну ладно, начался новый день, утренний вкуснющий зеленый коктейль выпит, пошла я танцевать в застегнувшихся Волшебных Брючках!!!

Я довольна собой всегда!