Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5890
Гранди Фё
Участник

Это, наверное, не относится к Тушке… зато игрульки .. мне нравится..

Я все свою зарплату хочу выудить)) ОООО- надо что-то с удочкой попробовать…

Она можетпоявиться только С Бухты-Барахты..
В стихотворении я заменила деньги на
С бухты Барахты вышли две яхты, наполнены ЗАРПЛАТОЙ, под всему парусами, завтра в середине дня Зарплата будет у меня…
Тааак.
Один вариант я сделала из копии заявлений приставам… Второй вариант уже другой. Я нашла две справки по задолженности мне моей фирмы и копию трудового договора. Он очень большой с кучей страниц с печатями… Вот разделила пополам добавила к справке и сделала два таких плотненьких добротных кораблика…
Я подумала, что если не та зарплата приплывет, то может другая появится, что еще лучше, мне ж любой результат хорош! В договоре неплохая зарплата прописана, там еще и совмещение было … которое не для меня…. а хитрость … но сейчас то мне это на руку… УРААААААААААААААААААА!

К ЗАПЛЫВУ ГОТОВЫ! Заодно и покупаюсь! ( там бумажки МОЯ ЗАРПЛАТА моими слезками очистительными заряжены, в один кораблик самый главный положила на всякий случай свои реквизиты…)

Осталось до бухты Барахты доехать…….

_____________________

Я сейчас что-то так взяла и подумала, что вот подъезжает к подъезду мой директор с главным инженером, я спускаюсь вниз, встречаю, а они раз мне такие на руки тяжеленный ТАКой мешок с деньгами кладут  и говорят: На дорогая Фёшечка, живи хорошо, радуйся, мы тебе так благодраны за твое…. да за все,за то что солнышко ты ясной, свет в окне!
А у самих лица такие гордые довольные счастливыые. хлопают меня по плечу и обнимаются….
Ох, даже слезинка проступила…
_____________
Так, надо срочно подготовиться… к встрече… праздничный мешок ( мешки) все такое… тапочки помыть, а то выйду, а обувь и не блестит — не порядок!

ля-ля-ля-хи-хи