Главная Форумы Дневники Танечкин дневник) Ответ в теме: Танечкин дневник)

#5884
Tanechka
Участник
  • Так и понимать, что мне все еще холодно — полагаю, не отвыкла есть больше каллорий — отвыкну. Голодно — не выровнялась еще кислотность, если еще после риса изжога бывает — выровняется, месяц не прошел после пресловутого персика. Если нет больше идей, кроме как подождать и продолжать в том же духе, то я подожду. Считаете, что пора перейти на очистку по книжке, перейду и буду наблюдать. Стойкий рвотный рефлекс на морковный сок. Я больше 20 лет прислушиваюсь к своему организму относительно продуктов. У нас с ним уговор: он не врет и не саботирует, я иду ему навстречу. Так бывает с лекарствами и лекарственными травами, например, — кому-то по инструкции надо пить месяц сбор для желудка, мне через 9 дней организм замутило — при проверке нет ни множественных эррозий, что были до чая, ни гастрита вообще. Сейчас он не хочет пить морковный сок, вот я и спрашиваю, что делать — продолжать пить или прекратить? Не наблюдается энтузиазма — у меня состояние ноль и чуть плюс — не хочу качать маятник. Остальное все хорошо, настрой нужный, процесс идет, энергия прибывает. Может что-то и не так, поправлю без истерик. Могу недостаточно точно выразиться — у меня полпервого ночи, база на середине обновления, а мозг отчаянно просит кубик рафинаду (не научился пока без сахара быстро переключаться на алгоритм — научится))). Надеюсь, понятно объяснила