Главная Форумы Дневники Чудом Ответ в теме: Чудом

#587
DidiLeto
Участник

А ведь чудо произошло! За два дня, не меняя ничего в питании (даже кусок колбасы на ночь в наличии), я потеряла пол кило. Действительно, перестав себя ограничивать, я поняла, то не всегда ем от голода. Да я. вообще, голода не испытываю! но все по порядку

День 2

Сказка ложь, да в ней намек

Блокнот для Необходимых вещей и действий у меня уже есть, поэтому выписываем:

Действия — петь (волшебный голос же), танцевать/бить чечетку, стучать пяткой по батарее, бросать чеки через плечо, уважительно здороваться с представителями противоположного пола

Вещи — фото на стене (их есть у меня, очень удачно разместились на заколоченном окне за шторкой), брючки 50 размера — есть, надеюсь, осенью уже надену их на работу, черешня (?), мачете (а не слишком ли я серьезно все воспринимаю), ноутбук для записи сказоЧЕк (это уже отсебятина), четки (есть, правда, не из чечевицы, но пусть из чечевицы, которая тоже есть, будет каша, а четки из сандала).

Считаю второй день успешно завершенным, сказку выложу позже, ее надо чуть отполировать

перехожу к дню третьему — БЛОКНОТ (я не боюсь и не стесняюсь, я не боюсь и не стесняюсь, я не боюсь и не стесняюсь)