Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5863
Гранди Фё
Участник

Целый день мотивировала себя деланьем куколки и в конце дня все таки сделала…
_________

Приказ
Назначить НАчальником Отдела Безопасности
Куклу Нянюшку
Гранди Фё

____________
Вот. Прошу любить и жаловать..
                   
Эту куклу делали для деток, когда они начинали выходить из дома, вешали ее им на шею.. Чтобы она, как минимама, заботилась и оберегала его, и еще помогала справиться со страхами от нового неизведанного мира.
Что мне собственно и нужно! Моей девочке… Чтобы со мной с ней няньчились.
Еще она взрослым помогает избавиться от детской реакции на страх — замереть и спрятаться… А также дает смелость для того, чтобы решиться и осуществить что-то новое, уверенность в себе…
Делала я ее прежде всего, потому , что она Нянюшка, специально для моей внутренней девочки…. Она, правда, еще хочет одну … или две… ))) я обдумываю…
______________________
Заметила, что перестала как ненормальная есть яблоки ( именно некислые) сразу после того, как присмотревшись к себе решила, что я их ем из -за желчного. У меня было два варианта, то ли они помогают ему, то ли стимулируют…Ну вот так вот я услышала свой организм…  НО … факт тот, что теперь смотрю на них и чувствую равнодушие вместо жажды схватить и почувствовать облегчение от первого же укуса…..Хотя, может, это совпадение, а на самом деле, это от придуманного стишка про Желчный ( см. Хвалики-частушки) , не знаю:)
________
Сопровождение оплатила, дневник создала..
кипяток пила, а больше опять ничего не делала, но зато была в довольно неплохом настроении…
А, капиллярку немного!

ля-ля-ля-хи-хи