Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5859
Гранди Фё
Участник

( 3800 практически нашла)

Сегодня утром я как раз с таким настроем и проснулась — искать ресурсы в позитиве и игре, не скажу что с легкостью, но голова уже не болела и не давила, несколько раз проверила)))…. А потом и сейчас она стала моим маяком — правильно я думаю/делаю или нет.. Как больнёт, так ага! что-то не так, сразу переменяюсь…- проходит. Обычно она маячила, когда я останавливалась в своих мыслях…. или просто останавливалась…
Видимо, когда пропишешь все, тогда страшно становится в этом оставаться…

На самом деле, по секрету,
у меня две головы. Одна светлая и одна темная!
На программе, точнее на форуме, мне хорошо тем, что в моменты правления темной головы, я подозреваю, что тут что-то не так и это ненормально…
Может, темную голову просто фонариком освещать или светильником… ?:…. я подумаю…

Как только решила последовать совету и пойти на сопровождение,так Тараканы мои перепугались, кто попрятался, а кто: » А мы чего, мы так, мимо проходили! Что уж и пошутить что ли нельзя?»
Мне понравилось в таком относительном тараканозатишье…Они пытаются мне внушить, что вроде их уж и нет, и их можно и не выводить уже.. .Но я не из таких дурочек. Я не ведусь…

( Лисси, я очень благодарна тебе за внимание)

ля-ля-ля-хи-хи