Главная Форумы Дневники Новая жизнь Чучи Ответ в теме: Новая жизнь Чучи

#5851
Chucha
Участник

ДЕНЬ 2.
У меня плохой сон, встаю рано, поэтому решила, пока свежо, занести сюда свой второй день.
Итак, сказка прочитана и выучена наизусть, батарея обстукана.
По блокнотику: 9.30 чай +3 шоколадные конфеты. Сдавала кровь и была голодна. Хотя в принципе могла и не есть, меня не плющило. Но где то в голове есть мысли после сдачи крови скушать шоколадку. В чашу!
В 12.00 смолотила горшочек картошки с курицей и капустный салат. Салат мне понравился больше всего. Картошка была вкусной первые три ложки, потом буэээ, пересолена и много специй. Но я доела, заплачено же. Как же тут оставить. Но часть все же оставила, для тренировки. Вышла с ощущением тяжести в животе и мыслями «вот нафига». Шла думала, чего налопалась то, вспомнила, что утром накатило раздражение. Что бывший муж на работе не появляется (бесит), то директор тупит (бесит). Потом все разошлись и я успокоилась.
Еще была причина в том, что у меня не будет времени поесть до 6 вечера, я убегала на учебу. Я боюсь чувства голода и решила набить пузик заранее, чтоб потом не хотелось и не было раздражения по поводу голода.
В 13.00 кофе сладкий, смыть во рту гадостный жир от курицы.
Последняя трапеза в 19.00 пришел дружище с роллами и колой (без сахара). Вот тут мы оторвались. Не могу сказать, что наелась аж дышать трудно (бывало и такое), но так прям перебрала немного. Порции 2 ,5 где то. Блокнотик как то был отложен, я предпочла бесконтрольно поглощать еду. Почему? Я так напрыгалась, наволновалась, мне хотелось сесть и спокойно расслабится, покушать, получить удовольствие. А с блокнотиком какое удовольствие, каждый кусок описывай. А они одинаковые после 5 . Наверное, на 5 надо было остановится)))))) Да и друг сидел рядом, он понятливый, ни слова бы не сказал. А что я напишу в попыхах? Когда быстрей-быстрей сесть за стол и начать есть? Я была такая голодная, было не до блокнотика. Вот.
Почувствовала программные «движения», так как начала думать о вкусняшках. Обычно ешь и ешь, не паришься. А тут прям кто-то внутри почуял, что пищевые дела будут меняться и давай конфеты клянчить. Чувствую, надо договариваться, а паника включится, что еду отнимут. Хотя никто и не отнимает….. Ешь сколько влезет. Хотя бывает переем и чувствую себя виноватой. Скоро отпуск, а я такая же(
Начала практиковаться с хвалилками. Смешная мысль в голове: смотри — не перехвали! Во дела, кто ж там вещает такой???
______
Сказку написала, но она совсем не сказочная получилась. Не хочу ее сюда выкладывать..