Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5837
Гранди Фё
Участник

1.Я саботирую любое действо с пометкой МояМечта. Я отказываюсь выполнять свои мечты. Большие или маленькие… Кроме ничего не значащих… и не меняющих.
Да и их тоже порой.. И это осознание было очень очень очень  грустным… и тяжелым…
Это так обидно, так противно….

Могу сделать только то, что планируется без этой пометки. В противном случае убегаю, мозг утекает, отворачивается, что-то придумывает, сама не понимаю как…Это мной не конролируется, только если очень очень жестко, но жестко обычно работает ну на очень скоротечно… , а потом только хуже…
2.Меня пугают мечты ( причем, я не имею ввиду предыдущий пункт). Меня пугает их множественность…. Мне страшно, что я не смогу найти возможности их осуществить, что жизнь-быт окажутся сильнее… Я не имею ввиду Грезы, которые еще не понятно, как осуществлять и возможны ли они. Я имею ввиду что-то, что по ощущением можно было бы…. но…
3.Я четко ощутила, что я считаю, что ничего, ничего, что я делаю не может стоить ДЕНЕГ… ВОобще стоить… ПОэтому работа на дядю для меня лучший вариант, т.к. там как бы закрываешь глаза на то, что тебе платят за конкретные дела, там как бы платят отдельно, а дела отдельно…Но даже в этом случае я умудрялась ощущать в глубине где-то неосознанно, что я получаю деньги за просто так, ни за что, что мой труд не может столько стоить, а за меньшее я не могу этот труд выполнять, и вот и замкнутый круг… Я чувствовала, что , если я делаю, то делать должна бесплатно, а еще при этом испытывать благодарность… Блин…. ВОт они неоплаченные месяцы, и внаглую неоплаченные 18 часов в выходной… Я от души их работала… а получила, что они бесплатны.. Ну естественно….
И ценность конечно моя падает от этого… Я же вижу, как люди стоят денег, а я, я… только если за просто так предложу… тогда да, меня могут оценить…. Эх… и с этим что делать я тоже не знаю… Теоретически это не относится к постройнению, но практически, я чувствую, что жир, накопленный в последние годы, а может и в жизни, именно прятанье, попытка пережить последствия  от этой установки…

Раньше это наблюдение у меня тоже было, но  не четко. И я всегда думала, что это от того, что я себя не ценю… Но… Оказалось, что это была грубая ошибка.. Я часто ценю то, что я делаю, даже может слишком ( жаб отправила).
КХМ… Дело тут в не в ценности. Дело в ЗАПРЕТЕ.. и все… Я ЗАПРЕЩАЮ себе монетизировать себя…И чем ценнее я себя чувствую, тем сильнее ЗАПРЕЩАЮ…. а если совсем неценна, то тут уже можно расчитывать на благотворительность))))
_________________________

ПРИКАЗ
Я, Гениальный ДИректор себя, строгий и справедливый,
ПРИКазвываю

отменить все ЗАПРЕТЫ и ОБЕТЫ… Абсолютно все.

даже, если  я сама их дала… себе или другим, не важно.А уж запреты и обеты, данные кем-то другим, в роду или обществе, и подавно.
Впредь возможность запрещения или отказа должна рассматриваться индивидуально в каждом конкретном случае.

Я- Гранди ФЁ, 
подпись — отличная
дата — сегодня и навсегда
печать- волшебная
___________________

Переименовать РешАтельный отдел в РешИтельный — это было гениально))))
_____________
Как бы там ни было, и чтобы не говорили размеры, я все равно чувствую себя стройнее, как то легче и ногу поднять, и нагнуться…. ходить…И выглядит пузико подтянутым…
_____

колесики почистила до последней ниточки и волоска, очень много. Теперь сажусь на кресло и проверяю, как же хорошо они ездят… Нога моя  теперь … надо сказать… тьфу тьфу тьфу… имеет хорошую тенденцию…Но на скакалке пока еще прыгать не очень могу )
Теперь в те моменты, когда она ходит, стараюсь ощущать, как я полноценно на нее опираюсь.. Как хорошо, когда легко ходить и можно и за этим лишний раз пойти и за этим, а не искать, как не ходить….
__________________
По большей части программная еда, без мяса, но были полтора дня пирные… После них все нормально…. Ну и как всегда куча фигни повылезало из головы ….
Основной — не могу просто отдыхать… хочу есть для отдыха, удовлетворения, которое не получаю, потому что лягу и думаю, щас еще чуть и пойду сделаю. Или : так что я хотела сделать то, щас вроде свободное время… Или , если я это решила не делать, так значит может то поделать. Или , а что я хотела сделать, когда  ничего не буду делать?
Не могу отключиться… расслабиться… Ну все та же проблема…
И еще мне страшно, что я ничего не успеваю… И выбираю не те дела…
И боюсь важных для меня дел…
_____________
А так я стала более добродушней, легкой для общения, улыбчивой, отходчивой, милой, игривой, кошечкой и, возможно, сексуалнее немного…
___________

ля-ля-ля-хи-хи