Главная Форумы Клуб Фигурок Тушкин VIP Санаторий "Помидорка" Ответ в теме: Тушкин VIP Санаторий "Помидорка"

#5835
Гранди Фё
Участник

Таааак… Теперь пополню общество Коров….
Она просилась сразу, как открылся санаторий, но я почему-то откладывала и откладывала… Все правильно, ведь ее смысл в том и есть, что она НЕВАЖНА…
У меня всегда удивительным образом находится что-то, что важнее и интереснее ее, на мой взгляд, а она подождет… А почему, никто не знает….
НО сейчас я собралась с мыслями….
И ТОРЖЕСТВЕННО со ВСеми ПОЧЕСТЯМИ и преклонениями, оркестрами и пушечными залпами… я провожаю в САНАТОРИЙ свою ненаглядную, любимую

ВЗМЫЛЕННУЮ КОРОВУ

Она завалила себя кучей непонятных «нужных» дел, у ней уникальная способность брать их откуда-то непонятно откуда, она делает все, что угодно, только не то, что нужно. …. что нужно ЕЙ, для ее развития, продвижения, реализации, довольства, наслаждения,
П Р О Я В Л Е Н И Я….
Да и с теми делами, что делает, она не особо и справляется, от этого у ней еще больше дел, которые она уже и не делает. Но даже когда она лежит и ничего не делает, она
именно ВЗМЫЛЕННАЯ… она в голове перечисляет, что она могла бы сейчас сделать, что ей надо сделать. И всегда, всегда выбирает из списка те, что нужно не конкретно ей… Иногда, только иногда она урывает в своей голове возможность для себя, но уж заполняет это для себя таким списком, что опять она ВЗМЫЛЕННАЯ!!!!!
ОНа не спрашивает у дургих, что им надо, то, что она для них делает, или отсутствие ее ВЗМЫЛЕННОСТИ, она думает, что делает это по собственной воле и для себя. Но
на деле она вообще не чувствует своей ВОЛИ… Она абсолютно БЕЗВОЛЬНА, но при этом постоянно САМА делает выбор в пользу несебя…Даже не других, а просто не себя… и все… В пользу квартиры, работы, чего-то там, чего ни не увидит никто… Ой… Тут много можно писать, пусть с ней моя Тушка разбирается…. Им есть о чем поболтать…

К ней я посылаю ей подружку — неразлучницу
ЧУНЮ-РАСТРЕПУНЮ….
с ее помощью, я всегда могла чувствовать себя «свободной», не напрягаться, благополучно забывать себя

ля-ля-ля-хи-хи