Главная Форумы Дневники Энергия Малинки. Ответ в теме: Энергия Малинки.

#583
Malinka
Участник

Меняю своё мировоззрение, мироощущение и обмен веществ. А самое главное я меняю отношение к себе! Зачем я иду на программу: для возвращения легкости. Мне очень тяжело физически носить излишки. Особенно с 7кгсчастья, который очень любит ездить у мамы на ручках. Коленям вернуть легкость движений. Ступням тоже тяжело. Вернуть 39 размер, вместо 40го нынешнего. Убрать целлюлит. Подкачать и уменьшить орех))! Обрести после третьей беременности свой любимый плоский живот, а может даже приобрести пресс с кубиками! Вернуть осиную талию. Гордость мою и уже почти мечту. Стройную сильную спину без складочек и даже намеков на них. Раскрыть грудную клетку и носить гордо роскошный бюст и высокую самооценку! Лебединую шею без отложений возрастных и мелких папилом. Молодое свежее интеллектуально наполненное мимически расслабленное лицо. О как! Хочу, правда правда!  + надеюсь, что сами собой исчезнет россыпь милиумов, вроде так они называются. Короче чисто внешне планирую скинуть лет дцать. И самое главное разобраться с собой и с тем, как избежать возврата и регресса. Потому как такое со мной уже было. Попутно выйти из финансового кризиса и восстановить свои хобби и обрести возможные новые. Не трусить, а попробовать наконец рисовать. Ну и обрести гибкость и сесть омайгад на шпагат самой себе в подарок.

Все получается!