Главная Форумы Дневники Новая жизнь Чучи Ответ в теме: Новая жизнь Чучи

#5825
Chucha
Участник

Пока не забыла. ПИЩЕВЫЕ ПРИВЫЧКИ
1. За компанию. Мама пришла в гости и понеслась душа в рай, а желчный к холецеститу. Не понимаю, что ем и как, просто жую все, что под рукой.
2. За компом. так как я много работаю за компом, мне скучно и я жую. Вот сейчас я сижу с чипсиной во рту)))). Самой смешно. И с бокалом вина.
3. Любви к особым продуктам пока нет, я быстро сбилась, как нашли взвесь в желчном.  Могу отметить макароны, котлеты, пельмени, пиво, роллы. Ем просто что в холодильнике найду. Я не люблю готовить, ребенок у меня привереда, еды в доме очень мало. В основном ребенкина. Я так, подъем что осталось.
4. Ем от скуки. На работе люблю заточить копченую ногу куриную и селедку под шубой. Но с мяса я сбилась как-то, сейчас полюбила веганскую еду, но посытней. Я не могу наесться листом салата( В принципе могу поужинать литром пива. Вечерних зажоров у меня не бывает, если только с обеда не поем.
5. От еды мало удовольствия получаю, просто тупо набиваю желудок.
6. Сейчас задумалась….Я много чего не ем: молочку (кроме сыра и кефира изредка), выпечку, сладкое (кроме шоколадных конфет, и то мне их приносят), консервы, в вакууме всякое. Могу куснуть из вежливости колбасу. Люблю рис, гречку, тушеные овощи, рыбу, иногда пельмени ( но в последнее время нет). Не очень люблю жирное.
7. О! Люблю в определенные периоды горячие супчики. Борщ, солянка. Иду в столовку и ем именно супы.
8. Особая любовь к праздничной еде) Как праздник — держите меня…Раньше молотила все, сейчас уже более избирательна. Но постройнения по прежнему нет.
Плов, пицца, роллы, голубцы веганские, перцы фаршированные, вино, шампанское, пиво с рыбкой. Покупную еду люблю и из столовой. Столовка — это из детства) Что-то приятное с этим всем связано. Я вообще бы питалась едой на заказ. Не люблю готовить, особенно себе. Пожрал из сковородки и поскакал.
9. Очень не люблю чувство голода. Я начинаю психовать и нервничать. А если еще и стресс, то все, пожирание всего в радиусе 10 метров обеспечено((( Голод настигает меня на работе, где тоска и скукота ( я бухгалтер с 9-13) Отрыть форум и за чтением поедать вкусности типа мяска или хлебцев с мягким сыром.
10. Бывший муж всегда отмечал, что я использую слово «жрать» всегда, он поправлял на «кушать», но я понимала, что не кушаю, а жру. Иногда прямо не еду, а жрачку. Наверное, я так к себе отношусь( Может, где то он и прав. Не в тему пищевых привычек, но все же.
11. Как отметила выше, я не готовлю себе отдельно. Почему? не люблю готовить и кто я такая, чтобы себе готовить. Налицо отвратное отношение к себе. Последний раз чесно себе приготовила рисовые котлетки. И то  потому что сварила мерзкий рис.