Главная Форумы Дневники Чудом Ответ в теме: Чудом

#581
DidiLeto
Участник

 

Все ваше тело — от кончика одного крыла до кончика другого — есть собственно мысль, воплощённая в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела.

Читаю книгу, и не терпится начать. Но я уже однажды поторопилась и сдулась на третьем дне Очистительной программы. Сейчас я хочу сделать все по порядку. я верю в чудо. Я верю, что смогу измениться, если буду соблюдать правила игры.

Вообще, первое чудо уже произошло. На завтрак как обычно сделала себе побольше еды. Ела одна, потому что домашние раздражали невероятно. Съев один бутерброд. я принялась за второй и поняла — не хочу. Не хочу настолько, что доесть не могу. И жалко оставлять надкусанный, и понимаю, что не возьму в рот. Кому-то покажется смешно — вот еще подвиг, не съела бутерброд, но если я правильно поняла, вся программа строится на том. чтоб хвалить себя даже за мелочи. Вот моя мелочь — позаботилась о себе и не стала давиться, молодец.

О себе: мне 37 лет, у меня прекрасный муж, трое замечательных здоровых детей и хороша работа, отличные друзья и много увлекательных увлечений.

Вес 115.6. Объем талии (без втягивания) 116. Объем бедер 130. Объем ног (моя больная тема) 121. Второй подбородок, отвисшие щеки, прыщи в неприятных местах, одышка, плохой сон.

Чего я хочу от Программы? Хочу измениться. Хочу полюбить себя, перестать бояться зеркал и магазинов одежды. Хочу, чтобы мои дети гордились мной. Но главное хочу чувствовать себя молодой и здоровой.

Как я узнаю, что  у меня получилось? Я наконец-то буду сама исполнять свои планы полностью. а не валиться на диван от усталости после каждого действия.

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО МОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ОЖИРЕНИЮ. 

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ПРИЙТИ К ЖЕЛАЕМОЙ ФИГУРЕ Я МОГУ, ТОЛЬКО СМЕНИВ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ НА НОВЫЙ. 

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО, ВЕРНУВШИСЬ К ПРЕЖНЕМУ ПРИНЦИПУ ПИТАНИЯ И ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, Я ПОЛУЧУ ОБРАТНО СВОЙ ВЕС 

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ЭТА ПРОГРАММА — НЕ ДИЕТА, А ИГРОВОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ, ПОЭТОМУ ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ, КАКИМИ БЫ НЕНУЖНЫМИ ИЛИ НЕЛЕПЫМИ ОНИ МНЕ СНАЧАЛА НИ КАЗАЛИСЬ.