Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5787
Гранди Фё
Участник

1. Сегодня целый день виляю пушистым хвостом.
2. Прогулка
3. Танцы
4. Редиска 3 штуки
5.Зарядка воды
6. Кипяток
7.Обливаиния
8.кабачково рисовый омлет в духовке, арбуз, яблоко,гречка
9. Первый раз поела немного в три дня
Разрешительный лист
Я РАЗРЕШАЮ себе не есть…
( если еда — это непросто, если еда не та, которую хочу, если лень, просто так)
Гранди ФЁ
________

Стараюсь научиться доверять организму , услышать, что он хочет есть и хочет ли, и нужно ли ему что-то есть, если нет того, что он хочет… Я хочу снять ограничения в условиях программной еды… и пока вроде организм не придумывает ничего непрограммного, но … что будет со временем я не знаю…

Заметила мысль, что сижу и думаю, что вот я погуляла потанцевала почти ничего не ела, придумала стишки, облилась , поиграла, все сделала, молодец, но вот потом подумала, что у меня большой животик, и что ну вот что же делать, заслужила, если я такая вот не такая, я должна быть наказана , это не изменить… И сама же удивилась… Какая нафиг такая… Ну только же перечислила, как хорошо я сегодня день провела… А вдеь даже мысли не пришло, что может за такой день хоть мм уйдет.. Нет, даже не предположила.. Да я даже подозреваю, что я обдумывала возможную прибавку миллиметров… За что?… за то что пожила денек, за то, что не чувствовала истязаний?    Я была очень удивлена.. У меня уже привычка, что ничего не получается… Тьфу, бяка!
___
еще раз полюбовалась на свои фотки нынешние, на которые сначала боялась смотреть… Хороша я все таки… Несмотря на не ту прическу… Прям такая энергетически выразительная…Яркая ) Я подумала, что это Фигурка во всю прет… не зря я Тушку в санаторий отправила…
______________________

ля-ля-ля-хи-хи