Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5781
Гранди Фё
Участник

Отчет.
1. поймала в голове товарища, который постоянно лопочет, что обычная еда намного проще, чем программная…
Пока не знаю, что с ним делать, поэтому пока посадила в спичечный коробок.
За это разрешила себе поставить галочку напротив БЛОКНОТА
2. Прогулка 4км
3 Зарядка ВВ
4. кипяток
5. батарея
6 Танцы
7. погладила брючки ( но есть у меня подозрение, что они мне нравятся, но как то без фанатизма что ли, обыденные они для меня, какие-то очень знакомые что ли…. )
8. рисовые блинчики
9. ванночка соляная для ног
10. Обливания
11.Хвалилка одна

Полюбовалась на своего Мельника27. Похоже я по нему соскучилась)))

Работала над любовью к себе…Пожинала плоды отправления Жирной коровы к Тушке.
Смотрела на свои толстые фотки. Даже две выложила на всеобщее обозрение.. )) И это все поверьте было не просто…
С одной стороны поняла, что во мне что-то есть такое особенное, вне тела… И полнота моя в чем-то прекрасна, не во всех ракурсах, правда… И сейчас, а не полгода назад. Я живая и я наполненная…  Я несу свою полноту с неким наслаждением… возможно или … позитивно….
Вот…
Планирую завтра сделать картинки антилопы ( возьму фотку с прошлого прохождения программы, которая у меня чуть ли не слезы вызывает)
И отправлю к Тушке пожалуй следующию порцию коров.)))))
Собираюсь выучить наизусть прощательное стихотворение БигБанни… для ораганизма…
Имя Реактивная Ракета вроде тьфу, тьфу, тьфу…
Но я столкнулась со страхом устать и повышением давления…
_____________
Очень очень сильно думаю по поводу РАССЛАБЛЕНИЯ, описанного ранее..
Похоже, это единственное, что орагнизм ждет от меня и ищет и ведет меня к этому…
Я как то должна прийти к этому расслаблению- отключению, прочувствованию его в полной мере, отпусканию себя… Я кажется никогда этого не испытывала в жизни… Но всегда к этому стремилась, а щас и стремиться перестала себе позволять… Эх.

ля-ля-ля-хи-хи