Главная Форумы Клуб Фигурок Волшебная Книга Регистрации Имён. Ответ в теме: Волшебная Книга Регистрации Имён.

#5780
Гранди Фё
Участник

Я уже вижу как изо дня в день, без перерывов и остановки покоряются все планы и свершения твои, виртуозный Шумахер!

Я знаю, что это радикальная мера, но мне не хватает скорости… И я решилась…
Объявляю себя

РЕАКТИВНОЙ РАКЕТОЙ,

которая несется по миру с огромной скоростью, сжигая в себе все лишнее… Ничто не может ее остановить или помешать. Ей на все наплевать, она наслаждается полетом, она поглощена им.. Она вытягивает нос навстречу врезающемуся воздуху, ощущает прохладу на щеках и жар на попе… Она наслаждается скоростью  и целеустремленностью, когда все вытягивается вдоль движения… И дыханье перехватывает, и солнышко светит, облака обволакивают мягкостью и чистотой…. Ей приятно чувствовать, что она может легким незаметным движением попы  увеличить скорость еще больше …. Она летит до тех пор, пока у ней есть лишнее, есть что сжигать, а закончит свой полет чем-то взрывным, сногсшибательным, фееричным! А потом , потом она просто распластается на поле, расслабиться каждой клеточкой и будет наслаждаться своим состоянием, своим пройденным полетом и достигнутыми далями… Как хорошо!

ля-ля-ля-хи-хи