Главная Форумы Дневники Огненные танцы Ответ в теме: Огненные танцы

#5778
Salamandra
Участник

Если вы решили, что у вас все проработано, то для диагностики можно съездить к родителям, или как в моем случае — пригласить их к себе.

Мама у меня из «железных леди», которые на себе вытащат все, жалости ни к кому нет, и жесткая позиция — делай как я, только так правильно, ну и все замашки советского воспитания. Детей она видит только во внуках, но с ними ей тяжело, т.к. это очень сильно сносит ее убеждения. В общем, в ресторане меня назвали лошадью, которая жрет силос, а не как нормальные люди мясо.  И это только цветочки))) при этом ей кажется, что она очень тонко юморнула, поэтому смеется от души искренне недоумевает на наши напряженные лица. За эти 4 дня мне было высказано, выдано и засунуто все то, что не успела за год.  Муж периодически перебегал линию фронта, там же можно не замечать наших проблем, там только я — апельсин, который от осинки никак не мог получится.

Я 50% просто игнорировала, скажу честно. Это моя территория и будет по-моему. А вторые 50% я старалась очень жестко держать границу — муж и мама охреневали, но все равно на прогулке через 2 дня я хорошо так прооралась: злость, раздражение, ненависть  крик прямо выворачивали меня. В общей сложности два часа утром меня трясло и подкидывало, руками махать и ногами вообще супер было. Вечером перед отъездом видимо установился нормальный фон, и мы наконец-то втроем посидели как семья, без всей гадости, принимая друг друга такими какие уже есть. Мама на поезд садилась счастливая, муж тоже был несказанно рад отшумевшим бурям, а я тем, что НЕ ТЕРПЕЛА. Правда коньячок тоже был выпит, но немного.

По программе: прогулки каждый день, утром гимнастика, хвалилки в ВК. Чеки бросаю, песенки пою.

По еде я перехожу на общий стол, т.к. через три дня еду в отпуск в отель с питанием. Собираюсь поработать с блокнотиком более усиленно.  Замеры сделаю сегодня, и этот этап буду считать закрытым.

В октябре планирую новый заход, но ЦЕЛЬ там будет другая уже — именно чистка.