Главная Форумы Дневники Грандиозный успех Ответ в теме: Грандиозный успех

#577
Гранди Фё
Участник

Ура! Я потанцевала!!!! Хвала мне!!!
И облилась!

ВВ зарядила… Кувшинчик, тот который Лисси понравился, еще приукрасила — добавила бабочек — символ преображения, и Ключик повесила, который на себе я носить так и не смогла))) Да, есть у меня проблема с тем, чтобы точно знать, что же я хочу! При этом я совершенно точно чего-то хочу… такого… этакого. Судя, по русским сказкам, это признак царственных особ: Пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что!
И, что самое удивительное, приносили. ВОт мой КЛючик и будет тем самым Добрым Молодцем, который и пойдет куда надо и принесет то самое)))

Вот, теперь пир у меня проблема.. С одной стороны я понимаю, что подошла к какому-то как бы «кризису» легкому. Я четко чувствую, что чего-то хочу, что мне не хватает, не пойму чего…. ЧТо внутренний ребенок еще чуть и упадет в истерику и начнет сучить ножками… А вот что я хочу, ну вообще не понимаю… Уже даже делаю опрос родни, а что они бы хотели такого съесть)))
Параллельно этому, идет процесс постепенного отказа от еды программной, не потому что мне не вкусно, а потому что!))) Причем, как то незаметно… ПОнимаю, что это внутри меня что-то протестовать собирается.. Эх…
Сходила купила себе халвы на пир. Откусила маленький кусочек — слишком сладко, отдала в семью.. )) Ну и так далее..
НАдеюсь, ключик поможет….
———————————
На самом деле я знаю возможную ошибку, приведшую к этому.
Я не готовлю себе изысков… Отказываюсь … Но это секрет, что я это знаю))) Пока не готова узнать об этом. ))) Даже с какой стороны подступить не знаю…Не верю, как -будто, в них, в изыски эти, что они вкусные будут. С другой стороны вот хлеб.. состав совершенно простой и одинков — мука и вода, а бывает такой вкусный))) и разный.. Меня давно эта загадка удивляет…. Надо над ней подумать.

ля-ля-ля-хи-хи