Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#5753
BigBunny
Участник

Гранди Фё — моя гениальная сестра, я тоже из породы «неленивых» девочек, которые убьются, но просто так не лягут отдыхать, даже с полезной книжкой, потому что дело — это только работа!

Я ходила к психологу и выцарапала из себя очень стрёмные представления о себе. Я хваталась за английский, немецкий, пыталась писать нехудожественную книгу, училась фортепиано, орала на детей, только для того, чтобы доказать, что я «не стою на месте, я развиваюсь, занимаюсь с детьми, я неленивая!!!» И ем я все, потому что я ценю труд!!! А не свинья какая-то неблагодарная!!! Я совершенно не умела расставлять приоритеты и определять, чего Я хочу на самом деле. Теперь я медленно этому учусь, хвалилки очень помогают. Я хвалю себя за то, что уже сделала, за то, кем уже стала, а не за то, что я стремлюсь-лечу-убиваюсь. Я ведь и похудение бросала, потому что не получала быстрого результата, а значит, не прилагала достаточно усилий, а значит, я ленивая и недостойна жить. Во мне еще очень много вредных установок, но хотя бы от неленивости своей я потихоньку избавляюсь.
Я классный педагог, не скромная тень своей мамы (тоже, кстати, прекрасного педагога), а сама по себе, талантливая, умная и очень успешная. Я отличная мама, дети меня обожают, я обожаю детей. Я прекрасная жена. И вообще, я красотка и принцесса, я бегу из интереса.

Ффух, устала, пойду поработаю