Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#5742
BigBunny
Участник

Саламандра, спасибо огромное!!! Твой дневник тоже очень здорово читать

Я вот тут ною и кряхчу, а ведь у меня гладкие пятки и локти. Утром после обливания привычно потянулась помазать кремом пяточки и не наткнулась на твердую шершавую шкуру, а ведь я даже не заметила, как она слезла. Больше не ноет бок, нет изжоги, не чешется голова. А объемы…ну что объемы…период у меня сейчас такой, надувательный. Как период закончится, так и сдуюсь.

Сегодня ем много. Наготовила рисовой лапши и все время хочется есть, будто маленький дракончик пасть открывает. Сначала думала, что заедаю что-то, ан нет — горло першило, температура поднималась, я вместо отлеживания все на ногах, теперь организм требует восстановить силы. Так что

утро — тарелка рисовой лапши с дайконом — желудок ныл, наверное не привык еще к 16часовому голоданию

типа второй завтрак — остатки лапши — странно, я не нервничаю и не страдаю, а есть хочется.

типа обед 12.00 — гречка с луком и маслом — эй, ну ладно, обед же, надо поесть, тем более, что пусто как-то внутри

обед 14.00 — гречка с луком и маслом — я бы и хотела запретить себе есть, но реально чувствую слабость. как будто топливо закончилось, не соображаю уже ничего. может так я оправдываю желание пожевать? но я не хочу ни сладкого ни соленого. наверное это пмс