Главная Форумы Дневники Огненные танцы Ответ в теме: Огненные танцы

#5737
Salamandra
Участник

ШЕСТОЙ КАШНЫЙ ДЕНЬ — ТЫКВА

Сегодня ввожу тыкву, ем в среднем 2 раза в день, перестала мучить жажда.  Ноги сохнут, на пятках идет чистка, выскочило несколько прыщей по телу. Немного чувствуется еще желчь, но уже очень незначительно.

Вчера в обед столкнулась со своей жадностью, много было каши, но есть не хотелось уже. Но я же могу выкинуть еду? Как мне вот так выбросить, ведь я и денег потратила, и время, и вообще дети в Африке голодают… В общем я конечно переела, но не совсем критично. Договорилась сама с собой кормить птичек и котиков остатками, делать порции поменьше, ведь если что, то на работе 5 столовых и везде есть каша.

Вчера после работы сразу с большим удовольствием побежала в парк, нашла место  — но орать не особо хотелось, поколотила ногами деревья и поломала сучья,  злость поднялась и  быстро схлынула, накатило резко слабость. Но ум спокоен был, я походила пообнималась с деревьями, послушала лес и потом пошла на прогулку, отлично прошлась 4 км, сделала комплекс.  Начала сочинять бродилки-хвалилки,  получалась такое, что сама давилась смехом., но продолжала нести всякую чепуху и хвалить себя. Пришла домой, а там пахнет жаренной картошкой, пробурчала мужу, что он змий-соблазнитель. Через час не выдержала и пошла есть картошку, но сделала себе на полу кухни разметку — в жизнь и в смерть, кусочек картошки — шаг в смерть, на третьем шаге перестало быть вкусно))). Похвалила себя и пообещала в ПИР себе пожарить картошки и съесть, если захочу.

Поработала с кувшинчиком, вспоминала разные слова, примеряла на себя, в общем плодотворно пообщалась.