Главная Форумы Клуб Фигурок Тушкин VIP Санаторий "Помидорка" Ответ в теме: Тушкин VIP Санаторий "Помидорка"

#5735
BigBunny
Участник

Дорогая моя Тушенька! Я рада, что ты решилась на отдых. Все-таки вебинары с красивыми психологами не прошли даром, и ты понимаешь, как важно полноценно отдыхать. Ты же столько трудилась на наше общее благо, защищала меня и уберегала. А сколько тонн лени ты наработала, чтобы я не испытывала горечь разочарований. Сколько жира нарастила, чтобы я не утрудилась, двигаясь. Даже от холодов ты меня спасала. Теперь пришла пора отдохнуть на полную катушку. Вот тебе пожизненная путевочка в VIP-спа-резорт-тета-хилинг-санаторий-профилакторий-отель-все-включено-даже-то-что-невключено «Помидорка». Там тебе круглосуточные каналы по телевизору с твоими любимыми шоу, удобные диваны и кресла со столиками-только-руку-протяни, круглосуточное обслуживание в номерах, бесплатный шведский стол и кондитерия на всех этажах. Не волнуйся, тебе будет не скучно. Там много твоих единомышленниц и родственниц. Они будут ежедневно говорить тебе, какая ты уютная и удобная, никому не делаешь зла, прекрасно выглядишь и с тобой легко общаться. Ты будешь купаться в волнах всеобщего обожания! Никаких споров по жизненно важным вопросам, никакого отстаивания позиции, никаких аргументаций — только тихое безмятежное существование. Собирайся скорее, милая! А я уж как-нибудь без тебя, тут много всего накопилось — прогулки эти, танцы, каши, массаж, все то, что заставляет тебя тяжко вздыхать. Собирай чемоданчик, дорогая. Оревуар!