Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#5731
BigBunny
Участник

Суббота прошла в суете — собрание в школе, закупка продуктов, уборка. Вечером должны были прийти гости, и после обеда я поймала себя на мысли, что не хочу никаких гостей. Хочу свои танцы, баню и спать. Кто угадает, что я сделала? Прааааавильно, накупила вкусностей и как всяческая радушная хозяйка встречала гостей, ела сама, пила вино, но понимала, что нехочу-нехочу-нехочу. Почему не остановилась? Почему не сказалась больной (ведь и правда плохо себя чувствовала)? Почему не выбрала себя?
От злости на себя хотела продолжать жрать в воскресенье, но, к счастью, у меня были запланированы прогулка и всякие процедуры красоты, а из еды только дежурная каша. Так что воскресенье меня вернуло к жизни. Но я что-то так больше не хочу. Меня качает как маятник и всё на одном месте. В книге закладка на одной и той же странице, и судя по вещам я всё в том же объеме. Если бы не удачные покупки, я бы совсем упала духом. Медленно все идет, ой как медленно — сказала Лена, которая лопала все, что не приколочено в субботу. Ох, я не остановлюсь все равно, потому что это моя жизнь, мое здоровье и мое будущее