Главная Форумы Дневники Огненные танцы Ответ в теме: Огненные танцы

#5730
Salamandra
Участник

Вчера ходила на прогулку одна, забралась подальше в парк и орала, сначала вообще не получалось в голос, крик без звука. Потом я вошла во вкус: орала, рычала, пинала ногами деревья, ломала суки, топала ногами и кричала громко что-то про ненавижу и как я на все и всех зла. Минут 15 так делала, кровь вскипела, потом еще минут 30 шла по дорожке и пинала все вокруг, изредка выкрикивая слова разные (вроде я все-таки кого-то напугала, выходные — людей везде было много). Потом прогулка пошла своим чередом, под ритмичную музыку, замечательно прогулялась, поднялось настроение и улыбка сама по себе наползла на лицо. Такая прогулка мне помогла, а чтобы мне не мешали люди я  решительно готова вставать в 5 утра, чтобы орать громко.

Пришла домой и еще со всей семьей часа 1,5 на улице провели.

Лисси, огромное спасибо за советы в дневнике. У меня действительно большой внутренний запрет на проявление чувств — любых, но особенно на негативные. С этим пытаюсь работать, понемногу, через силу начинаю говорить о себе и о своих желаниях, чувствах. К мужу нет доверия совершенно (совсем личное), к тому же именно я в семье являюсь надежной опорой, храню семейный очаг, так сказать. Все могут расклеиться, а мне нельзя, на мне и моей стойкости держится вся семья. Поэтому очень долго приходилось быть железной леди, где все внутри заперто до лучших времен. На данный момент я и дети в безопасности, все наладилось. Учимся жить иначе с мужем, буду стараться больше говорить о своих чувствах и желаниях. Я очень люблю путешествовать, ездить по новым местам, этим летом постоянно куда-то стараемся выехать. Муж спрашивает меня, куда бы именно я хотела поехать, в первое время очень агрессивно выражала мнение.

По программе все хорошо, вчера вечером был выпит бокал сухого красного вина. Ввела сельдерей, все зашло хорошо.

Утром гимнастика, танцы, вечером прогулка с хвалилками, с кувшинчиком на ночь общаюсь. Чистка продолжается, пошла вниз.