Главная Форумы Дневники Огненные танцы Ответ в теме: Огненные танцы

#5713
Salamandra
Участник

Вчера с подругой замечательно прогулялась, 1,5 часа ходили и наслаждались прекрасной архитектурой города, очень хорошо отдохнула.

Вернулась очень поздно уже домой, зато сегодня  сутра сделала весь свой комплекс и еще потанцевала минут 20. Настроение поднялось, а то вчера захандрила жутко, захотелось срочно себя утешить вкусной едой. Достала блокнот, прописала, вслух сама с собой поговорила, пока так бела беседу, то мысленно съела все во всех кафе))). В итоге приехала домой с намерением угоститься кусочком шоколада (это у меня от шавермы до шоколада прогресс случился), но дома ложку чайную каши скушала —  и поняла, что нет, я уже спокойна и жрать мне неохота ничего вообще.

А сегодня на завтрак очень вкусная рисовая лапша с овощами зашла, небольшая порция. И 2*3 см кусочек обалденного домашнего пирога, который я ела медленно, смакуя, пережевывая.

Сегодня наконец-то заберу книгу с почты, заодно куплю ведро. Я не знаю почему, но обливания, которые мне очень нравились, теперь категорически неприятны.Но вроде как я дозрела.

Последние три дня ОЧЕНЬ хотелось пить, постоянно сухо во рту, воду не пила, рот полоскала, немного помогали жидкие каши. Посмотрим, что буде сегодня. Слабость навалилась, но я всеравно хожу почти каждый день на прогулку и с утра гимнастику-цигун-танцы.

Из еды у меня — все каши, морковь, лук, кабачок, дайкон, зелень и кунжут, одно маленькое яблоко ем в середине дня до обеда. Готовлю чащ всего дайкон+морвь сырая, либо все овощи жарю. Каши ем обычно 2 вида в день, утром часов в 9 и потом около 15. Из пшенки или риса часто делаю котлетки, пару раз зразы делала.

Завтра добавляю сельдерей, с утра зелень, потом пожарю его с овощами всеми. Это любит вся моя семья, только я им потом солю и еще немного жарю.