Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5710
Гранди Фё
Участник

Категорически отказываюсь от блокнота…
и чечетки, и погремушки…
Хотя вместо погремушки я играю на форуме ))0
Брючки немного страдают, я почти их не глажу, только подмигиваю… и оцениваю )))
Поэтому я прочитала сказку про Маху еще раз. Вспомнила про поглаживание белого тела…
Прогулок уже 7 подряд. Да я уже оторвалась в авангард!
А вот танцы вчера пропустила. Но сегодня сбацала… Оказалось что я смотрю всегда на левую попу. Представляете… Бедная правая. Выяснилось, что она больше…естественно, не мудрено, как говорится….будешь тут большой.  Эх!…Если честно, у меня вообще попа БОЛЬШАЯ… пусть по словам мужа красивая, но в ней ведь явно что-то такое ценное спрятано… Надо будет подумать… Вдруг мне надо…

Еда программная. Но много своих яблок…. К покупным такого не было… То ли жаба, то ли фигня какая… отказываюсь отказываться от них…

Занималась обновлением и иллюстрацией своих хвалилок для распечатки в виде мини книжечки на Прогулки… Большой труд проделала. Давно мечтала…
Вот я осуществляю свои мечты… Я молодец…..
Чтобы было понятно, похвастуюсь трудом своим гигантским…

Сегодня неожиданно поняла, что работа с Потомом дала реальный результат.
Хотела дочери из плиссированного платья сделать юбку к сентябрю, ОБЕЩАЛА, думала пояс пришить и все. А оказалось, что там и молнию вшить, и расставить чуть, ткань купить, и понеслось, еще и подкладку, оборку…
И вот сижу я по привычки пытаюсь выкрутиться, взять себя в руки, справиться, я же ДОЛЖНА, я обещала, плевать на свои юбки…. И вдруг…. сама не поняла как… беру и предлагаю сшить ее ПОТОМ как -нибудь.. Выясняется, что она ей не так уж и сильно нужна и вполне даже можно и ПОТОМ. А я бы щас мучалась день а может и два, а потом вообще ничего бы не хотела, потому что мой внутренний ребеночек чувствовал бы себя покинутым и обделенным..
А через час я сижу и понимаю, что это же нонсенс, это же ВЕЛИКИЙ ПОТОМ- 1я ступень!
__________________________
Ну раз уж речь пошла о попе))))0
из раннего:
***
Попень округла и крепка,
Торчит слегка над всеми.
И аппетитна и скромна,
Доступной быть не смея!

Изгиб на талиии ХОРОШ!!!!!
В нем, затаив дыханье,
Любой, как в бездне, застряёт
В своем невольном взгляде!!!!

ля-ля-ля-хи-хи