Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#5697
BigBunny
Участник

Читаю, но, видимо, не всегда хочу смотреть в книгу и видеть то, что нужно. Ведь соль я практически убрала, кроме щепотки волшебной кунжутной, да и ее не всегда добавляю, потому что мясо, например, без соли вкуснее. Мне и непонятно, зачем мне жир. Защищаться вроде не от кого. Не настолько холодно, чтобы шубой обрастать. Постройнеть очень хочется, а я опять раскачиваюсь. Где-то в голове притаился таракан недобитый.

Вчера была на семинаре по массажу. Совершено не устаю от массажа, и есть совсем потом не хочется, хотя я потею как лошадь. Но в теле и голове такая эйфория, что о другом и не думается. Поэтому, кстати, легко не есть вечером — я посвящаю вечера любимым делам — делаю детям массаж, пишу, проектирую будущий дом, завтра вот в настолку мистическую пойду играть. То есть, я вполне могу есть еду как топливо, а не как вкусно-спасительную помощь. Эх, пора доставать из сундука золотую лопатку для самокопания и разбираться, почему такой легкой мне иногда так сложно с собой справиться. Я же себя люблю и хочу добра.

Вот детей я не кормлю готовой едой, консервами и лимонадами. А себя докармливаю покупной едой на работе. Еще и утешаю, что «хоть не печеньки». Типа ладно уж ешь мышьяк, зато не цианистый калий.