Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#5681
Rimarykko
Участник

И немного промежуточные свои выводы выпишу из блокнотика (на очистительной 7-ой день):

  • классно жить без замеров и весов. Ощущаю себя легкой, стройной, сильной и гибкой. Но пока в свою одежду нужного размера я еще не влезла, курточка на мне как на барабанчике пока что сидит. Зато животик ушел хорошо. Я поняла, что когда себя не дергаешь, когда уважаешь тело, каким бы оно ни было, то меньше нервничаешь — а значит и меньше ешь.
  • Все-таки сегодня мне стало любопытно и я таки провела замеры с обещанием, что это ничего для меня не изменит. Мои замеры: — 3 кг, -2 см в объеме талии, -4 см в объеме живот, -1 см в объеме бедер. Хочу на ножки начать противозастойный массаж, возможно бедра мои станут посговорчивее)
  • У меня на лице пропадают маленькие беленькие жировички под глазами, становится гладкой и шелковистой кожа лица и тела, пятки становятся гладкие, ногти крепкие, у меня выпала одна бородавка на стопе (она уменьшалась еще с весны, с первого раза на очистительной), а на другой стопе бородавка уменьшается в объеме
  • кожа стала такая гладкая и приятная на ощупь, что муж гладит и нахваливает))
  • у меня нет жажды и нет слабости, как было весной (это меня радует, думаю, что не сильно себя засорила с прошлого раза значит)
  • у меня появилась сила и легкость — вчера на прогулке это хорошо прочувствовала, ножки на прогулке сами бегут. Так скоро я буду успевать и упражнения делать
  • Животик стал заметно меньше, я влезла в свою обтягивающую пижамку и мне в ней комфортно. И в джинсах сейчас комфортно
  • Лицо стало выразительнее за эти дни, стройнее, глаза больше
  • Приятно узнавать себя, слышать потребности тела и следовать им. Интересно, что потребности головы и потребности тела — это две разные вещи, это открытие для меня!
  • Прошли мысли — а туда ли я иду. Теперь знаю, что точно туда)
  • Немного пока странно осознавать, что можно наесться двумя ложками каши в день и все
  • После пира нет паники, что утром снова будет кашка. Есть приятное предвкушение, что будет легко, вкусно и достаточно.

Вот мои выводы) Мне все нравится. Продолжу анализировать отношения с едой и как они у меня зависят от окружающего. Книжку читаю. Понимаю, что возможно маловато игрушек. Но для кожи теперь принимаю ванны и мажу кремом, введу вот противозастойный массаж и, надеюсь, упражнения для шеи и ножек.

Сказка пока так и лежит недописанная. Тут тоже у меня убеждение сидит, видимо, что взрослые люди сказки не пишут, а только читают. В ЧАШУ его сложу.