Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#5680
Rimarykko
Участник

Распишу немного свой день, как сейчас проходит

Утро — радость от ощущения, что я на верном пути и все получается, подъем, кипяточек, зарядка. Иногда ванна, иногда душ с обливаниями. Последние несколько дней принимаю ванну, это так приятно и успокаивает.

Потом идем с детьми гулять. Гуляем теперь больше, ведь мне не надо завтракать дома, а пообедать можно около 2-х часов.

Около 2-х часов обед — как правило рис или гречка с морковкой, зеленью и редиской. Еще яблоки иногда ем, хочется. Хотела на этой неделе не кушать яблоки, чтобы постройнеть лучше, но вчера хотелось их и я ела.

Иногда в 4 или 5 хочется чего-то, обычно от нервов.

Около 7 прогулка — минут 30-40. В прогулку хочется уже упражнения добавить, но почему-то все мимо площадки для упражнений прохожу. Еще и совестно на маму долго детей оставлять, они такие шустрые становятся.

Вечером в 8 или около 9 еще раз кашу кушаю. Хотя вот как раз вечером кушать не хочу и могла бы уже и не есть, но до сих пор как-то не по себе, что могу только 1 раз за день кушать.. Возможно, как решение, выпить пустырника и успокоиться. Еще одна причина моей вечерней еды — единение с семьей, когда они ужинают.

Понимаю, что именно так мне комфортно, еще бы не кушать перед сном))