Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5672
Гранди Фё
Участник

Допишу еще кое-что…
1. Теперь я на прогулку надеваю на свою Тушку часы и превращаю ее там в ЧасТушку
2. Во время Танцев разбираюсь со своим страхом перед Зеркалами…
Намеренно, через нехочу, смотрю на свое танцующее отражение в телевизоре… Ищу красоту и очарование, превращаю «смотрю» в любование…. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ И НЕПРИЯТНО,  то именно на это и смотрю, ищу ракурс, вспоминаю, что сама люблю полных женщин, часто любуюсь на них даже больше, чем стройняшками порой. Конечно , не всеми полняшками любуюсь. Но тут …. я заставляю себя проходить сквозь социальное запрограммированное представление о полном человеке… В фильмах, в книгах, рекламе и так далее то и дело выстраивают логическую цепочку : полный, следовательно не интеллигентный, грубый, напористый, обжористый, необразованный, базарный, жадный, туповатый, агрессивно сексуальный, слабый, неподвижный и так далее и тому подобное…На полноту навешена целая куча тошнотворных асексуальных качеств в подсознании.  Но если это искусственно установленную автоматически возникающую цепочку убрать, то можно увидеть истину и тогда уже в каждом конкретном случае понять , в чем красота….и милота. И найти движения, подчеркивающие это.
Вот этим я и занимаюсь теперь во время танцев.
В первый раз особо не нравился живот…. Я повязала на бедра штуку с побрякушками для танцев живота, подчеркнула живот и смотрела, смотрела, смотрела…Трудно, внутренне себя видишь по-другому. Но  Он ведь есть… И он мой…. И кое-что прекрасное я увидела, ведь смотрит же на него, как минимум, мой муж и любит меня, а я что же… И …сегодня он( живот, не муж, гы)  слегка подопал. Тьфу, тьфу, тьфу. Дочь, по крайней мере, сразу заметила….
3. категорически отказываюсь пить таблетки от давления. Правда, и не меряю его тоже… Врачам, конечно, это сложно читать…. Но я под свою ответственность.
Таблетки меня бесили, я чувствовала себя вынужденной их пить, т.к. слишком долго пропила подряд и почувствовала, как стала зависима от них, как теперь лишь одень пропустишь, так сразу резко поднимается… И это противное чувство… И то как они понижали давление тоже было противно.  Но сейчас, я сама не заметила как перестала пить. То забуду, то отложу. И даже если по самочувствию что-то не так, то как-то маневрирую. Научиваюсь это регулировать спокойствием и прогулками с танцами. Странно, но… до недавнего времени от прогулок у меня давление явно поднималось, хоть я и верила, что оно от них снижается ( на собственном опыте знала) . Сейчас не знаю как, но самочувствие регулируется…Тьфу, тьфу,тьфу….

ля-ля-ля-хи-хи