Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5668
Гранди Фё
Участник

Ну, вот я и вернулась! Из загула)))
Все было так хорошо,  но меня вдруг  вышибло из игры. Это как вылететь с карусели- стоишь на твердой земле и не понимаешь, с чего ты только что визжала от удовольствия?
Причина, возможно,- небольшие разъезды… Но ведь так не должно быть…
Из 7 дней пропуска первый был замечательный- я начала налаживать работу с ПОТОМом и это было великолепно. Сначала почувствовала как начала автоматически всю хрень откладывать на потом ( щас прошло, начнем заново) , потом  наполнила Потомным  потенциалом свои Танцы и они были невероятными… Потом уже просто мысленно зарядила Потенциалом поездку в близлежащий город, в котором мы уже кучу раз были и я пугалась, что мы не будем знать, что там делать… Я поставила перед Потомом задачу, чтобы там было ново, интересно и полезно… Удивительно. Я ничего специально не планировала, не искала, но мы очень полезно и здорово и интересно и насыщено съездили, ни разу никуда не заехали как бы просто так от безысходности, чтобы время провести…И даже  купили дочери то, что и не надеялись уж купить до зимы, и даже в двойном экземпляре… И культурная программа удалась на удивление. И главное ничего особо не искали, просто шли как по квесту и пришли…. Здорово…
Но потом…тютю… Появились сомнения. Апатия. Неверие. Мысль о том, что не от меня все зависит и то и се… Да, скорее всего это непрограммная еда…Но не должно быть так просто, я не должна так просто выпадать…. На раз.
Что-то меня все таки не пускает… Затягивает меня это… не знаю что…. Врожденная жажда к неограниченности.. что ли, эх распахнись душа, размахнись рука!  Но ведь я должна понимать, что ограничивает меня не программа, а ее отсутствие, не необходимость есть программную еду и гулять, а необходимость быть толстой и есть всякую фигню, которая пригвождает к земле и ты потом еле ползешь… Должна, но видимо, не вполне понимаю. Хотя, не только это. ОТсутствие веры.. внутренней, веры, что я смогу, у меня получится. ЭТо уничтожает все истинное понимание и приводит к закрыванию глаз на истину, чтобы не травмировать себя лишний раз. ВОт и остается только желание выйти из ограничений, наложенных мною сомою на себя… Ну и что, что ради обретения истинной Воли…. мне уже этого не видно…. так спокойнее.
С другой стороны, у меня же Чувственный успех, значит идет тщательная проработка всего… результат медленный зато тщательный… Главное возвращаться после выпадов…. А то я уж чуть было не разочаровалась в себе полностью…( еще конечно меня нога подводит немного, все -таки я герой, хожу танцую несмотря ни на что…. Нога полностью проходит только если в парилке подержу в горяченной соленой ванночке. Тогда до следующего напряжения вообще идеально.. Но ничего, мне кажется, что я все лучше и лучше)

По прогулкам было три прогула, по танцам 5 . Программная еда только вчера, т.е.  6 прогулов. Про мелочевку не говорю даже.
БЛОКНОТ отказываюсь наотрез. Даже вчера, когда уже практически привела себя в норму программную…

Вчера, дабы вернуться в свой дневник я торжественно потанцевала до упаду. Так вспотела, что когда села заштриховывать клеточку с танцами, на страничке блокнота  с базовой десяткой появились две огромные капли пота — символично…
Погуляла… Начала опять брать свой маленький самодельный блокнотик с распечатанными хвалилками. Читала все 4 км… ! Шею крутила. Кипяток обязательно всегда. Воду заряжала. Брючки гладила. Погремушку гремела чуть. ОБливания были все прогулянные дни.
О! Забыла, что во время прогулов я три раза плавала довольно по долгу, причем, два из них в ледяной Волге, и один в прохладном озерце!
______________
Решила каждый раз заряжать свой дневник своими ранее придуманными ХВАЛИЛКАМИ…. раз не всегда получается новые придумать, да и те , что были достойны выхода из тени! Буду их подписывать, как раннее
____
( самое раннее)
***
Мой путь продолжается!
Разве не чудо?
Он устлан цветами и светом уюта!
И Ножки несутся, и им так ЛЕГКО, 
Что Грудь позабыла про скромность давно!
И каждая клеточка дышит, поет!
Крылья расправлены. Рвутся в полет!

ля-ля-ля-хи-хи