Главная Форумы Дневники Огненные танцы Ответ в теме: Огненные танцы

#5653
Salamandra
Участник

Отчет за выходные.

В субботу у меня был ПИР. Мы ходили в лес за грибами и ягодами, черника восхитительно сладкая, крупная… В общем я съела черники две ладошки, а на обед с кашей — жаренных грибочков (тоже немного).  Разложила красиво на тарелочке, села за стол и медленно с удовольствием ела.

В общем горечь пропала, но после Пира через час появилась изжога, прошла сама через минут 15-20.

А так в общем еда была полностью по программе, ничего больше, кроме выше перечисленного.

Зато нагулялась я по полной! В субботу аж целых две устроила  себе, каждая по 7-8 км получилась, с песнями и хвалилками. В воскресенье помимо прогулки я еще 3,5 часа ходила по лесу. Гимнастика, цигун по утрам. Не танцевала, т.к. были мы в гостях.

Сегодня у меня правда расслабился желудок, не сильно. И геморрой, который я заработала во время беременности, тоже вспомнил обо мне.

Из внешних изменений — на правой пятке почти полностью облезла кожа, стали не так видны звездочки на ногах, лицо посвежело, кожа перестала сильно сохнуть.

Фигурка моя нынче просто загляденье. Брючки мои не только наделись, но и сидят себе уже удобно и свободно. Живот стал сильно меньше, бока тоже уменьшились, стали мягкие. Я собой очень довольна! Во все свои вещи и влажу и они на талии прекрасно сидят. Осталось отшлифовать до идеала.

Завтра ввожу кабачок, потом лук попробую еще раз. Докупила овощей, черный рис, рисовую лапшу и макароны коричневые, написано что из цельного зерна сделаны.

Настроение продолжает немного прыгать, но значительно получше все.