Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Я довольна собою всегда и везде! Ответ в теме: Я довольна собою всегда и везде!

#562
Dovolnaya soboi
Участник

Хочу написать про свои утренние метания сегодня перед завтраком 🙂 в 7:00 был кипяточек, к 8:00 проснулось желание покушать. Даже не совсем голод, а желание приятного сладкого вкуса. Села на диван, включила Аналитика.

— Чего ты сейчас хочешь?

— Чего-нибудь приятного съесть, чтоб силами зарядиться на день.

— Силами тебя каша зарядит

— неее, каша это что-то обеденное, на завтрак хочется чего-нибудь другого

— ну не обязательно же гречку или рис. как насчет пшенки?

— хммм, давно пшенку не ела, а ведь в нее же можно и немного меда добавить для сладости. Но только острую редиску и зелень утром точно не хочу…

— так похрумкай сладкую морковку! еще и урюк есть

— ух-ты! это мне нравится!

В общем сварила я себе немного пшенки, присолила Волшебной солью и добавила немного меда. Порезала на кружочки пол-морковки и помыла урюк. Сервировала все аккуратно. В общем кашка и правда вкусная получилась и морковкой хрумкать приятно была, а урюк вообще сладкий-сладкий — всего три штучки хватило, чтобы наесться!

Сегодня я планировала сделать Анти-лопу и тут пришла идея, что мое кольцо будет включать Аналитика! В общем, сделала я широкое такое кольцо из ярко-желтой плотной бумаги и красным фломастером написала на нем — «Аналитик».

Я довольна собой всегда!