Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Я довольна собою всегда и везде! Ответ в теме: Я довольна собою всегда и везде!

#561
Dovolnaya soboi
Участник

Доброе утро! У нас сегодня солнышко светит — день будет замечательный! Лисси, спасибо за комментарий) Так и было: «Назло жандарму буду кофе»)) Аналитик мой, ау! просыпайся! Теперь буду утром вместе с собой его будить.

Аналитик мой родной,

Ты везде теперь со мной!

Утром я тебя бужу

И везде с собой ношу.

Слушаю тебя всегда,

Чтоб на пользу вся еда

Для меня теперь была!

Вчера был первый женский день и я осознанно решила устроить себе выходной. Болезненных ощущений нет, но все-равно слабость и желание отдохнуть. На тренировку в зал не пошла, только ближе к вечеру вывела себя на прогулку в ближайший сквер — да и то особо не ходила, больше просто сидела воздухом дышала.

Купила морскую соль, обжарила кунжут, сделала Волшебную соль и сразу же ее опробовала, присыпав сваренный на обед булгур. Достаточно много пришлось сыпать, чтобы вкус солоноватый появился. Но зато такой приятный кунжутный вкус! В общем обед у меня был как вчера: булгур, редис, петрушка, руккола и огурец. Тщательно, с наслаждением разжевывала. Обед был в 13:20

Позавтракала в 8:00 (кипяточек в 6:00). По утрам мне хочется сладкого вкуса, который даст приятные эмоции для начала дня. Заварила цикорий с корицей, имбирем и молоком. Положила на тарелочку три маленьких домашних печенки (с финиками вместо сахара). И села получать удовольствие. Но как-то полного удовлетворения не получилось. Лучше бы фрукт какой-нибудь вкусный съела.

Фрукты (мою любимую черешню) принес чуть позже любимый мужчина. Поэтому в 11:00 ела черешню, правда фоном к разговору с мужчиной — что не способствовало концентрации на еде.

Сытости от обеда хватило надолго. Вечером потом еще доела черешню (в 19:00). Уже и желудок начал чего-нибудь просить, черешней удовлетворился. Потом правда к девяти опять заныл — «поесть бы». Чтобы успокоить его, сделала несколько глотков теплого молока со специями.

Напоминалка: до свадьбы — 23 дня, до будуарной фотосессии 20 дней

Я довольна собой всегда!