Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#5544
BigBunny
Участник

Из секретных архивов Министерства Внутренних Органов.
Деловая переписка была скопирована в августе 2019 года.
Принять к сведению.

Желудок Мозгу: Сообщаю, что процесс переваривания пищи временно приостановлен в связи с безнадежной переполненностью. Прошу принять меры

Мозг желудку: К сожалению, это невозможно. В данный момент происходит праздник. Требуется переварить десерт и коктейль.

Желудок мозгу: У меня сообщения от печени. Алкоголь крайне нежелателен!

Мозг желудку: Весьма сожалею, но решение уже принято.

Желудок мозгу: В таком случае не могу гарантировать бесперебойную работу, а также приятные ощущения и спокойную ночь.

Мозг желудку: Вы там офонарели что ли? У меня заказ на отличное настроение, а вы саботаж устраиваете.

Желудок мозгу: Это ты там офонарел, серый. Настроение ему! А НАСРАения ночного не хочешь? Я пашу уже второй час, а еда все не заканчивается. У меня тупо ресурсов не хватает.

Мозг желудку: Не звезди, гугл сказал, что ты имеешь свойство растягиваться!

Желудок мозгу: Вот пусть гугл тебе и переваривает. А я щас в кишечник все сброшу, и хрен ты ночью отдохнешь на пару с мадам диареей.

Мозг желудку: Я в конце концов тут главный орган. Я требую выполнения моих распоряжений.

Желудок мозгу: Если я говорю, что в меня больше не влазит, то можешь хоть обтребоваться. Между прочим, поджелудочная собирается объявить о забастовке. Так что глуши экскаватор, мы закрываемся на переваривание.

Мозг желудку: Ну хоть маленький кусочек тортика! Смотри, какой он вкусненький. Мамочка сама пекла. Обидится, если не съем.

Желудок мозгу: Чувак, ты нормальный? Как я тебе его увижу? Глаза-то у тебя! Я этот красивенький кусочек до утра буду перерабатывать. Там сахара столько, что у сердца снова марафон случится. Да и тебе отдохнуть не даст. К тому же после жирнющего шашлыка печень точно вместе с поджелудочной стопорнут. И это еще желчный молчит.

Мозг желудку: Ты его там палочкой потыкай, жив он, вообще?

Желудок мозгу: Кишечной палочкой себя потыкай! Щас проверю.

Мозг желудку: Что происходит! Откуда горечь во рту?!

Желудок мозгу: Это желчный тебе привет шлет. Там щас изжога подоспеет, у меня тут несанкционированный выброс кислоты произошел. И это, тело особо не гоняй, легкие не выдержат тяжести таскать.

Мозг желудку: Дана команда полежать в тенечке. Желчному привет, пусть угомонится, рот закрыт.

Желудок мозгу: Спасибо, чувак. Постараемся побыстрее.

Мозг желудку: Ты там не торопись. Ночь скоро, на кой нам столько энергии, глаза уже закрываются.

Желудок мозгу: То есть ночного ужина не будет?

Мозг желудку: Да на кой он нам? Я отдохнуть хочу, да и вам, ребята поспать бы.

Желудок мозгу: Слушай, мы только к утру закончим. Можно нам завтрак отодвинуть, чтоб хоть пару часов передохнуть.

Мозг желудку: Можно, вообще, отменить. Ты, главное, с утра маякни, как топливо закончится, я сразу завтрак или там обед организую.

Желудок мозгу: Только без шашлыков!

Мозг желудку: Тут, вообще-то, очень много еды с праздника осталось. Может, доедим завтра?

Желудок мозгу: Хочешь еще порцию изжоги?

Мозг желудку: Не кипиши, шутка это. Даже соли не положу.

Желудок мозгу: Печень тебе спасибо передает. Я поджелудочную утихомирил, но желчный еще ворчит. И почки сейчас сброс начнут.

Мозг желудку: Нормально, щас подниму тело. Сегодня как-то даже терпимо, не до тошноты наелись

Желудок мозгу: Мы старались, но и ты молодец.

Мозг желудку: Спасибо, дружище. Ты извини, если что. Я ж отсюда не вижу, что у вас там творится.

Желудок мозгу: Да и мне там соблазны всякие не видно.

Мозг желудку: Слушай, а что если я буду у тебя ситуацию каждый раз выяснять. Нужна еда или покой. Горячая вода или холодная. Мне так проще будет.

Желудок мозгу: А уж нам-то как проще! Ты отличный парень, мозг!

Мозг желудку: Вообще-то, я девушка.

Желудок мозгу: О, прошу прощения, миледи. Я и не догадывался, что нами управляет очаровательная барышня. У вас железная хватка, сударыня!

Мозг желудку: Мур-мур. Завтра жду сообщения, как проснетесь.

Желудок мозгу: Заметано, миледи!

В связи с установлением дружеского общения между внутренними органами Министерством выдано распоряжение связь укреплять. Мозг премировать долгожданной игрой. Тело поощрить походом в баню. Внутренние органы наградить 16-часовым отдыхом.