Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#5529
BigBunny
Участник

Вчера вечером отследила интересный момент в моих отношениях с едой.
Поужинав на работе я, тем не менее, забеспокоилась, а не захочу ли я есть вечером перед сном. Привычка же и все такое. По приезду домой, я ощущала небольшое беспокойство, сухость во рту, но списала это на привычку жевать сразу после переступания порога. Потому что голода я не испытывала.
А потом я обнаружила, что в доме есть пропавшая еда — муж не убрал суп в холодильник и все. Я расстроилась, хотела начать кричать и есть. Спряталась в ванной с блокнотом, чтобы выплеснуть обиду. Но…обиды особой не было. Ну, забыл и забыл, с кем не бывает. А желание пожевать, тем более, что в холодильнике была сыр (убийство моего желудка) и сгущенка (удар по всему организму) и я реально хотела всем этим набить желудок. Чтобы мне СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ! Я разозлилась на себя за то, что позволила себе негативные эмоции.
Вместо еды я приняла прохладный душ. Тут на днях на Волшебниках посоветовала, чтобы СТИХло в душЕ, надо читать СТИХи в дУше. Вот, что вспомнила, то читала. Было забавно, и действительно стало намного легче.
Вспомнила свое древнее

В абсолютно голом мире
Не носил одежд никто.
Все портные мира шили
Абсолютное ничто.

На деревьях голых пели
Стаи розовеньких птиц.
Снизу люди наблюдали
Их глазами без ресниц.

В абсолютно голом замке
Голый толстенький король
Ел на завтрак и на ужин
Бесстручковую фасоль.

Обнаженная принцесса
Выходила на балкон.
Абсолютно голый рыцарь
Страстно был в нее влюблен.

И командовал войсками
Бравый голый генерал.
Менестрель, опять же голый,
Песни голые писал.

И готовил голый повар
Абсолютно голый суп,
И валили дровосеки
Абсолютно голый дуб.

А у площади дворцовой
Плакал горестно старик.
Но не слышно голыми слухом
Абсолютно голый крик

Прогулка, кстати, вчера случилась. Легла спать не поужинав, сегодня встала легко и без кошачьего привкуса во рту.