Главная Форумы Дневники Яркая жизнь Ответ в теме: Яркая жизнь

#5515
YarkaYa
Участник

Второй день  у меня  Первый день????

Вчера не очень удался, одна запись утром в блокноте))

Сегодня- стараюсь. Пару раз удалось даже перед едой. Пока пишу в телефоне, так удобней.

05.08.

Кипяток с вв. Вкусно и жажда была

8 30 кофе сладкий горячий -прохладно и небодро мне, крендельки-ну что ж пустой то пить. И завтрак заодно.

(На этом записи за 5е число заканчиваются, с мотивом :ой, забыла, ой опять забыла, просто некогда,ну ладно завтра) вот такая хитрюга

6.08

кипяток хорошо, пить хотелось

8.30 груша-лежала в столовой, съела, фрукты это полезно. Чай с 2мы конфеьами-мои любимые, вкусности хотелось(читай радости, развлечения)

11ч суп с хлебом куриный вермешелевый, с чесноком, есть хочется. Суп вкусный, и красивый, одно удовольствие его есть

14ч чай теплый с шарлоткой. Для приятных эмоций.  Повод для отдыха.И конфетка -лежала перед глазами, я знаю что она вкусная.

17.40 чай с блинчиками с начинкой. В области желудка посасывает и бурчит. Кушать хочется. Блинчики купила по дороге, хочется конечно жаренный картошки, но не получается пока с ней

21 26 сырок твор, хотя жарю картошку. А вдруг с голода помру, пока дождусь.

А ещё-кажется оттягиваю поход в душ. Не то, чтобы я не любила мыться, но ощущения мокрого тела не люблю и сквозняков по нему. А они отчего то всегда есть.  Зато ощущения чистоты-люблю, так что марш в душ.

Картошка жареная, с кифиром….ммммм

Потом ещё чашка кифира- вкусновато, но под конец чувствовалось, что многовато. Почему не вылила -ну конечно, жалко. А вот себя нет, так получается?

Есть, над чем подумать, уж точно -например с утра, на работе, почти вся еда -для удовольствия, для развлечения.

Ещё если не высплюсь-закидываю в себя, в надежде проснуться. Так, мнение что еда бодрит прячем в ЧАШУ.

Еда перед едой -ну тут жадность наверно, чтоб быстрей съесть вкусненькое. Не помню откуда, но в голове история, про девушку, которая ела десерт перед всем. Вроде как -не надо откладывать лучшее. Неукоснительно следую этому правилу… с десертами????. А историю в Чашу

Что радует -готовила себе блюдо, которое хотела несколько дней. Обычно ленюсь себе готовить.

Что сегодня сделано:

Рабочий блокнотик

Кипяток с ВВ(делаю давно, нравится)

Обливания с ВВ, вечером(тоже переодически делала)

Утром потанцевала 5 минут, больше времени перед работой не было.

Заполняла ЧАШУ

Немного, но маловато не бывает! Если хочу более действенного результата -нужно больше действовать просто)

Все равно я молодец!