Главная Форумы Дневники Предлагаю себе сотрудничество и понимание Ответ в теме: Предлагаю себе сотрудничество и понимание

#5514
Интересная ;)
Участник

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Продолжаю знакомство с собой.

На выходных блокнотик был совершенно забыт и только утром в воскресенье, привычно нежась в кровати, я открыла файл, в котором веду блокнот, и с удивлением обнаружила, что вместо утреннего кипятка уже был выпит принесённый мне мужем кофе и мурчательно съеден домашний пирог. Вот так вот, осознанность моя улетучивается как только я отлучаюсь из дому и попадаю в нетипичные, «не рабочие», непривычные обстоятельства.

Но зато как классно мы отдохнули!!! Компания оказалась больше и интереснее, чем предполагалось вначале, погода чудесная, настроение замечательное. Устроили такую смешную фотосессию в красных рекламных майках 🙂 🙂 🙂 как вспомню все эти приколы, так и улыбка до ушей…

Сегодня я возвращаюсь в привычные будни. Уже сварила рисовую кашку, перед этим кипяток и немного ягод голубики — муж купил утром специально для меня. С такой хорошей эмоцией преподнёс, что я не смогла не принять. Так и записала в блокнот: «вкушаю его заботу об мне, витамины и позитив»