Главная Форумы Дневники Чудо-дневник! Ответ в теме: Чудо-дневник!

#551
Chydodusha
Участник

23 кашулькин день!

Привет! Наступил тот момент, когда питание стало полноценно привычным и осознанным. Вкус поменялся однозначно. Каши стали гораздо вкуснее, особенно нешлифованый рис(я его не переносила вообще) Стала фантазировать новые рецепты для себя, муж заглядывает и просит пробовать.
Хочу что-то из грибочков придумать еще.
Мне можно скоро уже белок, но я пока не буду добавлять, пока побуду так.

Мои брючки-джинсики уже подтянулись выше, я даже продефилировала в них по квартире как робот, но я знаю точно..они скоро бкдут впору. Они так смотрят на меня, они ждууууут!
А еще мне в кайф чувство сытости от воды утренней, мне до обеда и не хочется ничего.
На работе девочки говорят хватит, я говорю спасибо за советы, но у меня свои цели.

А сейчас супер история: в четверг на работу нам принесли домашний сыр сулугуни. Я раньше ела сама, но с началом програмы -перестала. В прошлый раз родные сказали, что был невкусный и я решила попробовать…было ну грамм 30..40 где-то. Чтоб я получила какое-то супер удовольствие-то нет. Вкусно да, но я это уже все ела.
За 20 мин до конца раб дня мой желудочек подал сигнал…началось бурчание. Я ему дала но-шпу, поговорила, чтоб успокоился и поехала домой. На середине пути я понимаю, что бурчание настолько сильно, что мне пора к белому другу, а я в автобусе.
В общем 20 минут я уговаривала свой организм держаться и терпеть, домой залетела пулей, но успела. Я сразу вспомнила историю из книги про майовку, шашлыки, огурцы и кусты. Уже смешно, когда все хорошо. Я не ругаю себя просто-это урок, чтоб не кидала в себя еду из любопытства.
В который раз убеждаюсь, что еда вообще должна занимать последнее место.
Вчера утром была на прогулке-понравилось. В обед катались на велосипедах с мужем. Я уже год не ездила, был какой-то страх. Но я вчера переборола и без проблем поехала, мне нравится-это ощущение скорости и ветра в лицо.
Если будет хорошая погода, хочу сьездить на море позагорать. Перед началом кашных дней я себе не нравилась в купальнике, посмотрим, что будет сегодня.
И еще + я стала более спокойной, расслабленной, стала больше спать, уделять времени себе. Это круто очень!
Я еще только в начале пути, но уже безмерно благодарна Лиссе. Я с 14 лет работаю над своим телом, но эта программа просто переворачивает сознание. Спасибо!