Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#5509
BigBunny
Участник

Айм бэк. (здесь следует краткая история моего падения в пучины пкм, много раскаяния и заламываний рук, посыпание головы пеплом и обещание больше никогда=никогда-никогда) Я готова.

Без унижений себя и страхов пишу отправную точку:
Вес — 112.8
Шея — 38
Рука — 45
Запястье — 19
Под грудью — 96
Талия — 110
Бедра — 130
Живот — 127
Нога — 80
Голень — 51

Я уже поняла, что всякие там чек-поинты, чек-листы и прочие отмечательные элементы мне не в кайф, поэтому официально заявляю, что измеряться буду только когда достигну цели. Как я узнаю, что достигла цели? Я легко и комфортно впрыгну в красивущие финальные брючки и пойду гулять и фотографироваться. Разумеется, я попутно избавлюсь от одышки, боли в суставах, проблем с кожей и обрету роскошные волосы, легкость дыхания и всегда прекрасное настроение. Тем более, что в моем случае дело не в еде, точнее, не только в еде. Я очень легко перехожу из состояния «я себя люблю» в состояние «и как меня земля носит» за любую провинность, особенно за неполезную еду.

Вообще, я талант и умница. В прошлом году поменяла работу (хотя теперь точно могу сказать, что хорошие преподы бывшими не бывают). Научилась-таки делать массаж и получила сертификат, теперь ловлю кайф от своего нового увлечения. Проработала с психологом свой гнев. По факту мой несчастный заброшенный организм — мое последнее беспокойство, которое я хочу заменить на радость и восхищение.

Посему начнем.
Я готова измениться. Пусть меня зовут Ли Волшебные Ручки. Нуачо, мурчит? Мурчит!
Рабочий блокнотик заведен, подобрана быстропишущая фиолетовая ручка.

ЧАША:
Без мяса жить нельзя
Я обязана немедленно отказаться от сахара. И от соли на всякий случай
Я похудею только, если буду голодать по 16 часов в сутки
Голодание, вообще, полезно
Как и бег
Поздние ужины зло

Вот пока все.

Прогулки я начала неделю назад, просто почувствовала необходимость выйти на воздух и подвигаться. Ну, а почему бы не двигаться по тропинке в течение часа или около того, размахивая руками и намурлыкивая всякие там песенки. Волшебный кувшинчик у меня тоже есть. Погнали