Главная Форумы Дневники Чудо-дневник! Ответ в теме: Чудо-дневник!

#550
Chydodusha
Участник

17-ый кашный день

привет-привет!

Не смотря на проблемы и загруженность, не сорвалась! И не хотелось! Хотя вру, в субботу съела 1 клубничку. Весь базар завален клубничкой, наверное, это единственное на что я соблазняюсь, но не разрешаю себе.
Месячные пошли спустя 5 дней, стул нормализовался.

Я до сих пор не каждый день нахожу время на прогулки. Вчера с мужем гуляли очень долго и много и я обращала внимание на ступни, ноги, бедра.
Снова перечитываю книжку,мне кажется я что-то упустила.

Платье, которое приготовила на свадьбу к друзьям мне уже в пору и неплохо сидит, но «неплохо» мне мало-нужно чтоб было отлично-ещё 2 недели, я думаю все будет по плану!

Перебирали вчера с мамой ткани и нашли недошитое платье, я его надела-сидит шикарно-по фигуре!
А брючки(у меня джынсики) сначала натягивались до колен, потом на серединку бедра,а сейчас на половине попы уже) Но ничего-скоро очень скоро будут как раз…и мне кажется эти брючки будут промежуточными.
Я все-такие взвешиваюсь…последний вес был 86.
В зале мой тренер заметил,что я похудела-приятно.

Муж тоже делает комплименты-сказал,что я худышка и ему так нравится больше. Я стройнею для себя, но я знаю,что мужу будет ещё приятнее,когда с ним рядом будет не просто королева,а стройная королева)

Что я ем: сделала себе гречку и с тертой тушеной тыквой, фаршированые рисом кабачки, шляпки шампиньйонов запекала и жарила сельдерей(муж его съел почти весь,а мне как-то не очень) ну и конечно полюбила редиску, без нее никуда. Ем по яблочку в день и 8 изюминок(купила себе самый дорогой и красивый изюм)

Заметила,что стала чаще смотреть на себя в зеркало, как в одежде так и без и начала иначе на себя смотреть. Каждый вечер у меня кремчиковая 5-минутка для тела, для каждой части свой крем.

Приближается дата девичника и свадьбы и я вот думаю, что я там буду пить/кушать. Ну, напр с бокалом шампанского можно проделать такой финт, делать вид,что пьешь и не пить(на самом деле никто не смотрит пьёшь ты или нет),а вот кушать/что кушать и как быть вопрос.
Можно ли устроить мини-пир? как среагирует желудок, стоит ли оно того?
Пока думаю над этим.