Главная Форумы Дневники Чудо-дневник! Ответ в теме: Чудо-дневник!

#549
Chydodusha
Участник

9-ий кашный день

Привет, мой дневник Прости, что так долго не отписывалась, на работе почему-то не могла зайти, выдавало неверный пароль. Вчера наконец-то получила книгу в «живом виде», а то читать с телефона не всегда удобно. Заразила маму своим примером, надеюсь, что она прочитает книгу и тоже загорится как я.
К сожалению, из программы делаю не все из-за чего переживаю очень. Нет у меня прогулок, только иногда. И до парадного блокнота я не дошла.
Какие я вижу плюсы на сегодняшний день:
-Да пусть будут меня ругать, но весы и сантиметр для меня-самый лучший мотиватор. Кстати, сегодня утром у меня 86.8 и это -5 кг с начала программы+ ушли обьемы по пару см. Даже на ремне делали новую дырочку.
-У меня стало больше активности, хочется что-то делать, менять, убирать. Перебрала свои вещи и спокойно рассталась со многими. Своим таким запалом я и домашних стала заражать.
-Я стала себе прям ну очень нравится в зеркале и получать удовольствие от своего тела.
-Абсолютно не тянет на чужую пищу. Равнодушна к тому, что всегда любила и ела. Правда сейчас начала появлятся клубника…посмотримМинусы:
-задержка менструаций, хотя так всегда, когда я стройнею.
-отсутствие позывов в туалет(дефакция)
-почему-то переодически не хватает энергии для тренировки в тренажерном зале. Слабость.
-сухость во рту+какая-то слизь.

Изменения в моем теле провоцируют изменения в жизни.
Завтра буду добавлять сельдерей и кабачки. Посмотрим, как мой организм отреагирует.
На текущий момент, все под контролем Антилопу я не делала, но она у меня воображаемая есть. А самое классное, что я научилась есть только тогда, когда я голодна и это замечательно!

Я безумно благодарна программе! До встречи