Главная Форумы Дневники Кошка-в-сапожках — красотка! Ответ в теме: Кошка-в-сапожках — красотка!

#5489

Приветули, лапули)

Оооочень насыщенные 3 дня, война с работой, очистительной, окружением, собой и даже погодой. Вот прямо на поле танки грохотали (некачественно их собрали) и канонада и вжух вжух! Сегодня подвела итог этого трэша, прихорошилась и села думать. Умеем мы, девочки, всё делать со вкусом и размахом)
Ну, во-первых, девочка моя не хочет больше худеть. А хочет — подтянуть спортивное тело и небольшой рельеф. Вот прямо отказывается от мыслей о постройнении, мол, зачем, уже и так достаточно, животик и бока ушли, гляди, какая красота. Возможно, дело в анамнезе, возможно, дело в бесконечной любви к себе, которую я ощущаю несмотря ни на что. А, возможно, мне стоит вернуться в реальность — я правда постройнела. Мои брючки на мне ещё не сидят идеально, но на них стало как-то пофиг. Вообще вопрос уменьшения объёмов уплыл с моего горизонта. Я бы назвала это слабоволием раньше, но ощущаю очень глобальную внутреннюю переориентировку по ценностям и приоритетам. И штаны не мурчат(
Во-вторых, я закончила Очистительную. Потому что не вижу перед собой чёткой цели. И потому что резко начавшееся очищение мне далось очень тяжело психологически и физически. Буду действовать аккуратнее и мягче, привыкну к кашкам, притрусь к Программному меню поздних этапов, а там видно будет.
В-третьих, на работе всё-таки случилась фигня и меня поставили перед фактом, сначала я злилась, потом расстраивалась (с блокнотом и пустырником), потом снова злилась со всякой непрограммной едой наперевес, а потом расслабилась, пошла путём наименьшего сопротивления и всё стало снова хорошо и комфортно. Надо будет — наволшеблю. Пока и так всё неплохо) Вообще как только я перестала конкурировать с новым начальником и стала более мягкой и женственной его отношение сразу изменилось и он в свою очередь стал осыпать меня комплиментами и одаривать адекватностью. Чудеса. За всю эту ситуацию поняла, что так и не научилась выплёскивать негативные эмоции. Надо научиться орать песни и бить подушки, а то я себе больше врежу консервируя внутри вот это всё.

Вот такие пирожки с самопознанием.
Чувствую, что мне сейчас стоит заняться своей жизнью вплотную и пока уйти с форума, чтобы не сбивать Фигурок с постройнения. Буду интегрировать Программу дальше в свою повседневность на своей волне и в своём ритме.
Вы классные, у вас всё получится! Программа работает на 200%, только результат бывает неожиданный (но всегда крутой))

Life is short, you're capable.