Главная Форумы Дневники Чудо-дневник! Ответ в теме: Чудо-дневник!

#548
Chydodusha
Участник

3ий кашный день

Привет мой электронный дневничок!

Не заходила пару дней, веду обычный дневничок!
Ну что сказать-3ий кашный день и отсутствие воды больше пугают,чем есть на самом деле. Пока муж уехал в поход, у меня появилось куча времени для себя любимой!
В субботу я организовала девичник-пикник на природе) И я спокойно ела свою кашу,редиску и петрушку, предварительно рассказав о своей диете. Главное-это общение и эмоции,а не совместный пир.Когда разум занят делом, то автоматом перестаешь думать о еде.
Субботу был оздоровительный массаж и моей пояснице стало легче.

Питалась гречкой, пшеничной кашкой, редиской и петрушкой+кунжутик с солью. После пробуждения обязательно горячую воду!
Вчера и сегодня когда пила горячую воду снова были неприятные ощущения, но я понимаю,что это вся гадость, которая вцепилась в мой организм -не хочет от меня уходить. Я поговорила с желудочком,он кивнул и я допила с радостью.

Прогулялись с мамой вчера по Ботаническому саду-море эмоций….какая ж еда? если вокруг так все замечательно. Вечерний душ -был морем удовольствия-скрабики,кремчики,гели…Такое замечательно тело!
Когда изменения происходят во мне, то захотелось и изменений в жизни.
Вчера затеяла глобальную уборку по методу Кон Мари, я вчера была довольна собой. Какая умничка! Навела мужу в ящичке порадок, начала у себя!И сегодня утром нарушила правила, увидела весы у мамы в комнате и не смогла пройти мимо.. 89.2. Процесс пошел!