Главная Форумы Дневники Огненные танцы Ответ в теме: Огненные танцы

#5475
Salamandra
Участник

Я давно уже не ем молочные продукты, очень редко когда сыр, сметана в салате, молоко только в блинах у меня. Сахар вообще не ем в принципе, в том числе газировка, чипсы, конфеты разные, майонез, кетчуп, полуфабрикаты, весь фастфуд (иногда картошка фри), летом бывает ем мороженное.

Люблю хороший шоколад, но поскольку он дорогой и его часто нет под рукой, то ем редко, но зато метко))). 200 гр заходят и еще можно.

Из анализа  — стала утром есть много мучного, часто пить чай/кофе, одно время кофе много пила, последние месяца три раза два купила в хорошем кафе вкусное кофе.

Обожаю жаренные семечки, вот это мой наркотик с самого детства.

И очень мало движения — как физического, так и вообще по жизни. Я как муха в варенье — жужжжу, но лететь не могу.  Апатия жуткая, дом, диван, книга или сериал последние полгода. Нет на на кого никаких сил, все через силу, без удовольствия.

Обдумываю вариант платного сопровождения на Очистительной, какие-то тараканы крепко засели у меня в голове.  Но в сентябре я еду на отдых в Турцию, поэтому планирую уже после начать. А сейчас работать по книге, отслеживать и описывать.