Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5468
Гранди Фё
Участник

Следующий день после деревни был ВЧЕРА. )))
Сейчас понимаю, что он довольно плодотворный с точки зрения программы, но ощущения у меня , что я ничего не сделала, что он прошел бездарно….как бы прошло ощущение радости от игры, она наскучила и нужна другая, а другой придумать не могу… МОжет, просто дневник долго не писала… А возможно это признак того, что я работаю с внутренним ребенком, точнее внутренней девочкой сейчас  и идут обострения.
Но по порядку…

Вчера я:
Попила кипяток, заряжала ВВ.
Танцевала перед Красавцами ( они мне нравятся тем, что заставляют меня улыбаться, очень сильный эффект, но думаю, для него нужно именно много их, пожалуй, еще наклею картонки).
обливалась,
обзванивала Брючки и Голову сверху вниз ( от давления) Погремушкой,
мерила Брючки — они дотянулись до середины попы( возможно, я была очень настойчива, гы) , потанцевала в них Чечетку.
Погуляла несмотря на проливной дождь( возможно, зря, т.к. сегодня из-за осенних тяжелых кроссовок обострилась моя проблема с давным давно травмированной ногой ( возникла она несколько месяцев назад после прогулок) , не могу ступить пяткой, может придется сегодня отменить прогулку, ууууууу):

***
Денежными каплями
пропитана насквозь
ДОждик мой талантливый
выполнил запрос!

Чтобы писать Блокнот после деревни мне нужно было призвать всю свою СОсредоточенность, но  я справилась!)) Еда в основном программная, правда , я не собиралась, но съела два кусочка курочки, почему то я ее подозреваю в непрограммности))) и еще чайная ложка смородинового варенья…нам дали, и чего оно вдруг такое вкусное, ну никак я не ожидала от смородины такого….
Соус соевый, подсаливание и еще чего-нибудь такое мне нужно прежде всего от того, что я просто БОЮСЬ, что будет не вкусно ( ну не ребенок) , прям в панику впадаю еще не попробовав))), У меня СТРАХ перед кашами пустыми…. запах чувствую невероятно остро и невкусно… А со вчерашнего дня я начала этим запахам еще и названия неаппетитные придумывать неосознанно: гречневая каже — сигаретами пахнет, рис пропаренный — затхлым бельем)))))…. удивляюсь на себя…
Съела только полредиски.. Не терла… В этом ошибка… От нее у меня сразу испортился до этого радующий вкус гречки…
Мне кажется, что я по большей части ела ( и продолжаю сегодня) в угоду Внутреннему ребенку ( Девочке НЕяи). Ей а) ей скучно, б) ей не уделяют внимание , о ней забывают,она устала, в) она не даст ничего делать пока ее как то не порадовать — довольно неконструктивный метод утихомирить своего Вредителя, неправда ли…
Но пока я не знаю как это сделать… и что ему ей надо…
Я знаю, что стоит только угадать позволить, то сразу станет так хорошо, так радостно, так спокойно…. все встанет на свои места..

Писала сочинение на тему кто такая Моя Внутренняя Девочка от третьего лица, какие у неё проблемы….. Оказалось , что проблема пока только одна все эти годы….
Но об этом в следующей записи…

___
подумала, что нужно Хвост, но почему то очень лень и очень не хочется бередить это вот все неприятное…. вспоминать выписывать… Поэтому и решила пока ограничиться ранее назначенным начальником отдела По Обработке Прошлого. Я тогда только одну букву в аббревиатуре этого отдела пропустила. На самом деле это отдел ПОП или ОПОП!..
Кстати Попа моя не то чтобы уменьшается, а как бы рельефничать начала… Хорошеет…
А вот на ножках( бедрах) уже не ямки появляются, а целые канавы))) что меня очень радует….

ля-ля-ля-хи-хи