Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше) Ответ в теме: История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

#5467
Гранди Фё
Участник

За два с половиной дня в деревне я:
один раз погуляла с почти всеми упражнениями разминки 4км,
сходила за грибами 8км
попарилась больше 4х часов
обливалась каждый день дождевой водой даже в холод
один раз писала Блокнот
___
у меня был один откровенно непрограммный ужин с борщом, правда скорее диетическим
гуляш, свежая картошка и…. МОРОЖЕНОЕ)))
потом пока я парилась было еще мороженое, потому что  сначала пришел брат и невероятно радостно сообщил, что он его нам купил, потом пришла мама и принесла его нам, ну чтобы мы уж никак не отлынули))) — ела в парилке и думала, ну вот что такое, ведь очевидно, что в данном случае отказаться только со слезами на глазах можно было… ррррррррррррр
Выводы:
-Я могу, но мне очень тяжело отказывать в доставлении мне радости другими людьми путем угощения меня , например, мороженым, ну или борщом))))) , хотя в последнем явно легче отказать…
Мороженое…. что с ним не так…. ?Что оно дает само по себе…?Мне… особенно подтаившее… Я подумываю о том, что мне нравится и я часто хочу чего -нибудь такого — жидко-густого, обволакивающего горло и нежного… Даже воде я бы предпочла чай травяной горячий, потому что сразу понимаю, так будет лучше горлу… ПОлучается, у меня напряжено горло, ему требуется расслабление или увлажнение…. Может, как- то с этим поработать… я подумаю над этим… :
1. Из сказки про Армстронга погреть его феном 2. Поиздавать звуки с одновременным выдыханием воздуха из живота, 3. массаж горла… Но… это все скорее всего длительные практики.. ООО! Надо погремушкой обзвучать… Точно! ( когда уже я смогу понять ее действие, чтобы написать научную статью… )

-Я не могу писать в деревне Блокнот ( или потому что неудобно или потому что это как на природе ну совсем в корсет не хочешь одеваться после того, как смог поплавать голышом, гы)

-Я с трудом переношу программную отдельную от других ( всей семьи) еду, я чувствую зависть почему-то, отдельность, одинокость, обделенность и все такое, тут явно что-то с родителями и с совместностью связано, с тем как они едят, как готовят и как в их кругу внутренний ребенок хочет оставаться ребенком….

-Я никак не могу танцевать, хотя могу уходить в поле и танцевать там под сотовый и мне это очень нравится и кошку выгуливаю заодно, но… все время что-то нужно сделать другое сначала, все время как -то сложно, видимо, слишком долго это занимает времени и сложно выбрать момент… С этим тоже надо что-то делать.

Даже печка есть, чтобы бить батарею, но не делю…
Видимо, в деревне что-то отключается у меня внутри… Переключается точно…Наверное, где-то существует кнопка, надо ее при входе в деревню заново включать…. найти бы
Надеюсь, мой Дневник здесь на форуме как -то разберется с этими проблемами)))) Я ему доверяю.

ля-ля-ля-хи-хи