Главная Форумы Дневники Предлагаю себе сотрудничество и понимание Ответ в теме: Предлагаю себе сотрудничество и понимание

#5466
Интересная ;)
Участник

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО МОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ОЖИРЕНИЮ.

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ПРИЙТИ К ЖЕЛАЕМОЙ ФИГУРЕ Я МОГУ, ТОЛЬКО СМЕНИВ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ НА НОВЫЙ.

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО, ВЕРНУВШИСЬ К ПРЕЖНЕМУ ПРИНЦИПУ ПИТАНИЯ И ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, Я ПОЛУЧУ ОБРАТНО СВОЙ ВЕС

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ЭТА ПРОГРАММА — !!!!!!!***НЕ ДИЕТА***!!!!!!!

А игровой психологический ТРЕНИНГ, поэтому выполняю все УПРАЖНЕНИЯ, КАКИМИ БЫ НЕНУЖНЫМИ ИЛИ НЕЛЕПЫМИ ОНИ МНЕ СНАЧАЛА НИ КАЗАЛИСЬ.

Вот!

Хорошие новости:

1. Я веду блокнот. Ура!!! Это прорыв! Потому что я уже несколько раз пыталась начать Программу, но только мысленно представляя блокнот, начинало колотить изнутри. На этом все и заканчивалось) А теперь я такая МОЛОДЕЦ!!! Молодчинка!

2. Утром кипяточек — и мне это ПРИЯТНО. Потому что пока это тот минимум, который я могу для себя, любимой, сделать, находясь в состоянии КОМФОРТА. (Истерика по поводу «посадят на диету!» по-прежнему велика и внутренний диалог очень бурный)

3. Я осознала, что сценарии, описанные выше, мне изменить будет не так уж легко, надо действовать необычно и интересно, при этом не пытаясь себя обмануть — внутри же я всё равно всё знаю. Нужно придумать НОВУЮ ИГРУ! И возможно не одну и не сразу получится, но я рискну попробовать!!! И я придумала Игру, которая меня заводит. Называется она:
<p style=»text-align: center;»>
«Роскошная женщина махнула с барского плеча!»</p>
И вот уже улетела вон половинка прекрасной конфеты и слит в унитаз превосходнейший кофе, и Роскошная женщина (это я!) идёт расхламляться дальше! 🙂 Ура! Я нашла себе прекрасную игру — избавляться от всего лишнего! И освобождать место для нового интересного и прекрасного.
А ещё у меня сегодня началась неделя отпуска!!! И я посвящаю её Себе.