Главная Форумы Дневники Чудо-дневник! Ответ в теме: Чудо-дневник!

#546
Chydodusha
Участник

День 10

 

Итак,сегодня,по моим подсчетам 10-ый день программы. Сегодня утром снова перечитываю сказку и я смотрю на нее уже другими глазами, каких-то моментов я не заметила сразу.Вместо брючек у меня уже есть мурчащие новые джинсики, но пока они только долезают до коленок)))) Но это все временно! Вчера нашла своё выпускное платье с института и решила,что можно будет его использовать на свадьбу,но сначала нужно будет немного под него подстроиться. Оно мне вчера улыбнулось…мама распорола и сметала, но все равно есть куда стремиться. Утром сегодня пила горячую воду и как-то иначе она пошла…аж голова закружилась. Не могу пить кипяток, но делаю достаточно гоярчую воду. У меня аж запульсировало в висках. После было легкое чувство голода, позавтракала жаренной манной кашей и парой кусочков адыгейского сыра.Приехала на работу, хотелось спать и решила выпить кофе, ещё раз спросила себя,действительно ли я хочу кофе? Оказалось,что нет..просто он действует как антисон) В итоге я вышла на улицу по делам и сон как рукой сняло. В желудке снова появляется какое-то урчание, я пока занята и не прислушиваюсь..но если пойму,что проголодалась, то накормлю яблочком,сочное, красивое и вкусное. И ещёЖ каждое утро я завтракала под новости и т.д…завтрак затягивался на минут 30-40, а сытой я не выходила из-за стола. Сейчас я отодвигаю телефон, не включаю телевизор, завтрак стал занимтаь мнеьше времени и я себя чувствую сытой. Итог-экономия времени и я перестала опаздывать на работу.