Главная Форумы Дневники Кошка-в-сапожках — красотка! Ответ в теме: Кошка-в-сапожках — красотка!

#5450

Однако, здравствуйте! 🙂

Очень хочу теперь вести вот этот дневничок, уже оставила просьбу на удаление старого.
Сопровождение (в моём случае скорее перерождение) отчеркнуло прошлое и сопутствующие проблемы и установки, и мне очень хочется всего нового, чистого и заМЕЧТАтельного для себя в своей новой гармоничной жизни. И дневничок тоже, да) Надеюсь, так можно. Я вон и мурчащую аватарочку нашла для комплекта, ну красота же!)

И мне есть, что рассказать, потому что в выходные был мой первый программный Пир, получается, на 6й день.

суббота, 27 июня, ПИР
Сутра выспалась и хлопнула кипяточек с вв (нахвалила и то и это), через 3 часа утоптала гречневую лапшу с дайконом. Всё первую половину дня мы разбирались с финансовым вопросом и планированием, открывали счёт и вносили наш первый вклад, и, когда, наконец, закончили, это были чистое парение и радость, но и усталость тоже. Хотелось награды и праздника, потому что мы супер-пупер молодцы с мужем! Я подарила себе чудо-подсвечник для вечернего ритуала хвалилочек, потом постараюсь показать 🙂 Он дивно, просто сказочно волшебный, у меня поднимается настроение от одного взгляда на него. Мужу тоже подарили ништяков, он мой супа-хироу!
Каюсь, начала пировать грешновато рано — в 15.20, так как была зверски голодная, мы набегались по жаре и вся я жаждала отдыха и удовольствия. И еды, конечно.
Ела куриную грудку гриль (не смейтесь, очень её хотела, прямо с корочкой и мурмурмур), она была восхитительной. К ней прилагались овощи гриль — грибы, кабачок и перец. Вот перец не доела, остальное заточила за милую душу. Выпила 1/2 стакана воды со льдом, это была голубая мечта розового детства, как говорит моя крёстная. Ну… вышло так себе, вода упала в желудок камнем. Допивать не стала, ну её, воду эту. Не хлестали воду на программе — нечего и начинать) На десерт съела 3 сладких ролла (остальные съел муж) с кокосовой стружкой и фруктами. Вкусно, сытно, достаточно, на более поздних этапах я смогу готовить похожее сама, взяла на заметочку.
Далее был восхитительный день, море любви и проведённого вместе времени. Вот же программа — приходишь за стройной талией, а в процессе мрзд заваливает тебя подарками, у меня вот личная жизнь с мужем взлетела на какие-то невероятные высоты. Непищевые удовольствия подтягиваются, так сказать. Кстати, муж отметил, что я постройнела и животик ушёл. Пуррр.
Около 22 голодные, усталые и довольные друг другом и жизнью мы перешли ко 2 части пира и заказали роллы. И вот тут-то меня и поджидало западло.
Итак,
кукурузный крем-суп — дивно вкусный, единственное блюдо, оправдавшее ожидания; половинку по традиции отдала любимому
роллов съела 3 шт, ну более-менее, но далеко не такой восторг, как я помню, доедать не стала
суши попробовала 3 шт (по 1 каждый сорт), уот это фу, уот это разочарование
Шлифанула халвой в шоколаде и компотиком из сухофруктов — они были в моём плане Пира изначально, и мне их жутко хотелось. Вот они были шикарные, несмотря на то, что я съела 2 конфеты и на второй почувствовала, что вся состою из халвы и она готова лезть из ушей.
Ночью пила воду глотками, так как после соевого соуса и вот такого винегрета меня сушило.
Выводы сделала: невкусное отставляем сразу, не жадничаем, а в целом Пир — добро. Такими темпами я все свои привычные вкусняшки разберу на годно и фигня полная. Расслабилась, отдохнула от кашек, готова продолжать со спокойной душой.

воскресенье, 28 июля, 6 КД (без лука, с изюмом)
Из последствий Пира пара мелких прыщиков и всё.
Сутра пораньше выпила кипяточек и теряя штаны (и это после пира-то) рванула с сис к косметологу через всю столицу — шлифовать шрам на шее и удалять родинки. У меня наследственные очень выпуклые родинки под контуром белья, пока меня было побольше и помягче они меньше натирались, когда схуднула стали сильно травмироваться. Играть с ними пыталась, но безопасного результата не достигла. Для меня это как зубы, поможет только радикальная мера (лечение зубов и удаление родинок), к сожалению. В общем, аккуратно убрали их от греха подальше, хожу, заживаю, скучаю по обливаниям, но очень собой довольна — ещё минус 1 дело из списка. Потом галопом по Европам понеслись в тц — сис за обновками, я за кроссами для прогулок, так как свои прогулочные переквалифицировала в домашне-тренировочные. Энергии много, начну потихонечку разминаться. Нашла! Купила! Замурчали громко-громко! Чёрные, изящные, Алиса говорит слишком простенькие, а я говорю — лаконичные) У меня одежда яркая, хочется баланса. Сегодня уже выгуляла — просто класс. В 12 ела гречку и каюсь — выпила маленький стакан узвара. Ох этот компот, коварный соблазнитель. И снова было жарко, меня всё ещё сушило, хотелось удовольствия, комфорта, еды и попить. Не было плохо, как от воды со льдом, но больше я нарушать не планирую, так как это отодвигает цель. Приехала домой и упала спать, а вечером проснулась с жаждой и снова пила по глоточку, предварительно сжевав 2 редиски. Съела 2 подстаканника — рисовый и гречневый, потом пришла сис наводить красоту — делала ей маникюр, ещё позже рассосала 3 изюминки — жкт промолчал.
Что имею сказать: по выходным программа сводится к минимуму, который и программой не назовёшь. Раньше я думала, что я вся такая занятая, но сейчас понимаю, что это фиговое планирование. В выходные я привыкла высыпаться (но и к прогулкам я привыкла утренним, и к танцам), жить с максимальным комфортом, отдыхать от всего на свете. Поговорю со воей внутренней крошечкой, узнаю, как бы ей было комфортно вписать программные действия в выходные.

Life is short, you're capable.